Алавес – Леганес, ТМ2
23 апр, 22:00
кф. 1.77

Алавес - Леганес прогноз на игру 23 04 2023

Алавес продолжает держаться в когорте команд, претендующих на повышение, и благодарить за это должен свою оборону и отдельно 26-летнего голкипера Антонио Сиверу. Воспитанник Валенсии, с опытом выступления за юношеские сборные Испании, только на баскской земле смог по-настоящему раскрыться – своими подчас блистательными сэйвами выгрызает для Алавеса жизненно важные для борьбы за возвращение в Примеру очки и уже на протяжении четырёх туров держит ворота на замке. А вот атака Алавеса, скорее, расстраивает. В середине февраля баски отгрузили по четыре гола Сарагосе и Ибице. В следующих восьми турах наскребли лишь два, суммарно. 

Ещё один недавний участник Примеры – Леганес – уже давно позабыл о борьбе за повышение. Чёрная серия из пяти поражений сменилась двумя победами над Понферрадиной и Вильярреалом Б, и в обоих матчах хватило одного забитого гола. Леганес не слишком агрессивен в гостях (10 голов за сезон), не настаивает на контроле мяча и предпочитает ждать контратаку или стандартного положения. Но ведь и Алавес обучен играть на втором этаже.

С большой вероятностью, сторонам удастся нейтрализовать немногочисленные атакующие ресурсы друг друга, и больше одного гола зрители стадиона Мендисорроса снова не увидят.
ТМ2
23 апр, 22:00
кф. 1.77
+ 265
= 30
- 225
Баланс -269.40$
ROI -5.50%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию