С. Павлович – К. Блэйдс, П2
23 апр, 03:30
кф. 1.95

С. Павлович - К. Блэйдс прогноз букмекеров

На турнире UFC Fight night встретятся россиянин Сергей Павлович и американец Кертис Блэйдс. И в этом бою я отдаю предпочтение Кертису по нескольким причинам.

Во-первых, турнир будет проходить в Апексе. А значит, что клетка там будет не стандартная, а меньшая по квадратуре. И обычно такие восьмиугольники дают больше преимуществ для бойцов ударной техники. Ведь им будет легче сокращать дистанцию и срезать углы. Но думаю, что не для Павловича. У него отличный бокс, но для Кертиса это не будет минусом, ведь тот, в свою очередь, будет чаще использовать борьбу.

Павлович – это базовый борец греко-римской дисциплины. Но было это еще во времена юности. С тех пор борьбу не прокачивал. Да и греко-римский стиль не заточен на защиту от проходов. Это другая борьба. Сейчас Павлович – это ударник, который практически не использует кики, что является минусом как по мне. В дебютном бою Оверим показал пробелы Павловича в борьбе. После этого Сергей удосрочил пятерых соперников. И всех в первом раунде. Вопрос по его кардио остаётся открытым.

Кертис – это базовый борец. Но в последнее время он очень сильно прокачал свою ударку. Так же работает и киками. Здесь и сейчас это лучший борец в тяжелом дивизионе, при всем уважении к Джонсу. И если уж Овериму удавалось бороть Павловича, то у Кертиса шансы должны быть еще больше.

Тут такое дело ребята. Можно много описывать их характеристики. Это тяжёлый вес. Один удар может решить всё. Тем более Павлович обладает панчем. Если мы говорим о ключах к победе, то у Кертиса их на порядок больше: это и борьба, и опыт в ММА, кардио – он проходил и 5 раундов, у него намного выше по уровню оппозиция. У Павловича только один вариант – нокаут в первом раунде. Во всем остальном Блэйдс лучше. Поэтому я возьму того, у кого больше ключей к победе.
П2
23 апр, 03:30
кф. 1.95
+ 38
= 4
- 26
Баланс + 24.40$
ROI 3.81%
Проходимость 59%
Другие прогнозы
Торино – Интер
сегодня, 19:00 кф. 2.30
Торино – Интер
сегодня, 19:00 кф. 1.50
Генк – Брюгге
сегодня, 19:30 кф. 2.10
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.59
на что поставить в дерби?
сегодня, 21:45 кф. 1.79
идет за 10-м +++++ кряду
завтра, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
завтра, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
13 май, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
13 май, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?