Реал Мадрид – Челси: ИТБ1 (1.5)
x1.86

Реал Мадрид - Челси прогноз и анонс

12 апр, 22:00
x1.86
футбол
Реал постарается снять все вопросы о проходе еще в первой игре на своем поле. Два-три гола хозяев напрашиваются сами собой, но коэффициенты почему-то такие высокие, что даже этот выбор вольно-невольно, но ставишь под сомнение. А правильно ли?

Реал сейчас в полном порядке. Да, было два поражения к ряду от каталонцев. Поражение в чемпионате по большому счету поставило точку в вопросе о чемпионской интриге. Вальядолид разобрали на детали, в кубковой ответке сделали то-же с Барсой, так что кубок по большому счету за "сливочными". Поражение от Вильярреала? А был ли смысл надрываться в преддверии матча ЛЧ?

Челси...то, что происходит сейчас с командой, это обнять и плакать. Увольнение Поттера напрашивалось давно. Но Лэмпард? Провалился в первый приход, провалился в Эвертоне, и что он может сейчас дать команде? При Лэмпарде "синие" пропускали многовато. Да и в целом сейчас в чемпионате делают это от всех кому не лень. Да, выбили Дортмунд, но Реал это совсем другой по своей сложности квест. Такой коэффициент достоин просто того, что-бы попробовать.