Саутгемптон – Манчестер Сити, 1-ый тайм: Гости забьют
8 апр, 19:30
кф. 1.43

Точный прогноз на матч Саутгемптон - Манчестер Сити на сегодня

АПЛ. Саутгемптон - Манчестер Сити.

Хозяева идут на последнем месте в лиге. Их отставание от верхней позиции составляет 2 очка. Да, всего лишь нужно выиграть предстоящий матч. Но ведь игра будет против Ман Сити, что сильно меняет ситуацию. "Святые" показывают крайне слабую игру. Они пропускали дома от середняков. Тут уже молчу про игры с грандами. Да, недавно им удалось вырвать ничью в игре с Тоттенхэмом (3:3). Но у "горожан" другая ситуация.

Манчестер Сити борется за чемпионский титул. Пока это ещё возможно. Но Арсеналу будет легче в том плане, что команда вылетела из еврокубков и теперь полностью будет сконцентрирована на играх АПЛ. Но гости не бросают попытки. Именно поэтому они будут сверхактивны в предстоящей игре. Фаворит очевиден. Уже совсем скоро, через пару дней Ман Сити будет играть против Баварии. Значит, Пепу нужны все игроки основы в оптимальной форме. Но и бросать предстоящий матч в рамках АПЛ он не может. Вариант есть - выпустить мощных игроков в первом тайме, там же решить исход встречи и заменить во втором.

К слову, в первом круге команд Ман Сити забил дважды в первые 45 минут. А в прошлой домашней игре Саутгемптон от того же Тоттенхэма пропустил в первом тайме. Думаю, что и сегодня хозяева пропустят в первой половине игры.
1-ый тайм: Гости забьют
8 апр, 19:30
кф. 1.43
+ 888
= 27
- 1612
Баланс -2549.40$
ROI -10.20%
Проходимость 36%
Другие прогнозы
Зенит – Химки
сегодня, 16:30 кф. 1.75
Балтика – Сокол Саратов
сегодня, 18:00 кф. 1.70
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно