Ак Барс – Авангард, ПМ2
3 апр, 19:30
кф. 2.49

Ак Барс - Авангард анализ линии и прогноз 03 04

А вот и второй матч серии финала конференции между Ак Барсом и Авангардом подъехал.

Первая игра вышла упорной. Казанцы проявили себя в первых двух периодах, и перед заключительной трети матча вели 2:0, благодаря дублю Кагарлицкого. Однако омичи добавили в игре, видимо, все-таки сказалась большая свежесть, что позволило им сравнять счет, правда, аккуратная игра казанцев в защите в третьем периоде едва не принесла им плоды, ведь пропустили они вторую шайбу всего за три секунды до сирены. Ну а овертайм завершился довольно быстро, уже на третьей минуте, точный бросок Панюкова принес победу Ак Барсу.

В этом матче Авангард пробовал примерно тоже самое, что и в двух выездных матчах серии с магнитогорским Металлургом, но там соперник был не совсем в порядке, а с Ак Барсом такое не прошло, тут правда может быть дело еще в том, что ястребы” быстро завершили прошлый раунд, и слишком долго отдыхали, выпав из игрового ритма.

Вторая игра, как мне кажется, будет более агрессивной со стороны омичей, и пока только начало серии они могут воспользоваться своим преимуществом в виде большей свежести игроков, и сравнять счет в противостоянии. В первом матче предпосылки к победе были.
ПМ2
3 апр, 19:30
кф. 2.49
+ 102
= 3
- 106
Баланс -264.40$
ROI -12.71%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 20:00 кф. 3.42
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 21:00 кф. 2.00
Ак Барс – Динамо
сегодня, 19:00 кф. 2.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:30 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги
сегодня, 21:30 кф. 1.80
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
сегодня, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно