Медведев – Накасима, ТМ19.5
11 мар, 05:00
кф. 2.04

Медведев - Накасима прогноз на игру 11 марта на сегодня

Медведев за 2 месяца в этом сезоне уже выиграл больше турниров, чем за весь прошлый год, да и категории к тому же выше. Даниил обрел ту уверенность в себе, которой так не хватало весь прошлом год после поражения от Надаля. Сколько бы он не говорил об обратном, это сильно сломало его. Хорошо, что сейчас все хорошо. За 21 матч в этом сезоне россиянин проиграл только 2 раза - Джоковичу и Корде. Сейчас же у него 14 побед подряд, а в последних 7 он не проиграл ни сета, полностью уничтожив и Джоковича, и Феликса, и Рублева. В Индиан-Уэллс он вновь главный фаворит на титул.

Накасима, бесспорно, очень талантлив, но пока что абсолютно не оправдывает ожиданий. Брендон 2 года подряд играл в финале Итогового, и в прошлом его выиграл, помимо дебютного титула в Сан Диего. Вот только этот сезон полностью провальный: пошел уже третий месяц, а он сыграл всего 5 матчей, в которых одержал 2 победы. На этом турнире он, неожиданно для меня, в 2-ух сетах выиграл Изнера, но у того были огромные проблемы с подачей, никаких эйсов, но двойных ошибок, как за несколько предыдущих матчей вместе взятых.

Сейчас Даниил лучший после Джоковича теннисист и у него получается на корте абсолютно все. Медведев всегда отличался невероятным приемом и игрой на задней линии, а сейчас он делает с мячом что хочет. С бекхенда так вообще у него пару ошибок за матч максимум. Помимо всего этого, стабильно работает подача, которой часто ему не хватало в прошлом году. Накасима мощный теннисист, играющий от своей подачи, а в розыгрышах старающийся по-быстрому все завершать, из-за чего ошибок немало.

Между собой теннисисты никогда не встречались и я бы не рассчитывал на борьбу хотя бы в одном из сетов. Да, Накасима победил Изнера, но тот ужасно играл на своей подачей, без которой он ничего не может. Даниил может нейтрализовать абсолютно любую подачу, так как принимает очень далеко за линией, а затем он заставляет соперника очень много работать ногами и ввязываться в долгие перестрелки, с чем у Накасимы есть существенные проблемы. Казалось, на медленном харде Даниил должен чувствовать себя не очень, но в этом году он уже 2 турнира выиграл на таком покрытии, поэтому должен пройтись по катком в Америке по первому сопернику.
ТМ19.5
11 мар, 05:00
кф. 2.04
+ 414
= 28
- 557
Баланс -383.90$
ROI -3.95%
Проходимость 43%
Другие прогнозы
Вестерн – Аделаида
сегодня, 12:35 кф. 2.70
Вестерн – Аделаида
сегодня, 12:35 кф. 4.00
Бразерс юниор – Башундара Кингс
сегодня, 13:00 кф. 2.05
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 2.35
ловим жирный КФ
сегодня, 15:00 кф. 1.98
вчера на теннис: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.82
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 18:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 3.39
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 2.51
двойник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 1.80
на футбол: 7 из 7 +++++++
сегодня, 21:30 кф. 2.20
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 21:45 кф. 1.68
как минимум – на возврат