Точный прогноз на матч Магдебург - Падерборн на сегодня
Магдебург занимает 12-ю строчку во второй Бундеслиге, тем самым опережая зону вылета на 6 очков. Но несмотря на то, что они имеют неплохой отрыв, их оборона является худшей в лиге. Пропустили они уже 42 мяча. Что до общей результативности в их матчах, то их матчи являются одними из самых результативных – в среднем 3.2 мяча за игру. ТБ1.5 проходил в 19 матчах из 23. К данному матчу хозяева подходят в неплохой форме, выиграв 3 матча после зимнего перерыва. Также на этот отрезок приходится 1 ничья и 2 поражения.
Падерборн всё ещё имеет шансы не только на зону плей-офф, но и на прямой выход в Бундеслигу, хотя для этого надо выкладываться в каждом матче на все 100%. Сейчас они занимают 4-ю строчку с 39 набранными очками, отставая от 3-го места на 7 очков. Если Магдебург отличается худшим оборонительным показателем в лиге, то Падерборн, в свою очередь, обладает самой результативной атакой, на счету которой 47 забитых мячей при всего 29 пропущенных. В среднем в их матчах получается 3.3 гола за игру, это второй показатель по результативности в лиге. ТБ1.5 проходил в 18 матчах из 23. Что же до игровой формы, то она после перерыва хороша. На 6 матчей приходятся 4 победы, 1 ничья и 1 поражение.
Матч первого круга закончился минимальной победой Падерборна – 1:0. Но это было просто нереальное невезение, так как в том матче Падерборн играл больше половины встречи в большинстве и буквально сидел на воротах Магденбурга, нанеся 26 ударов, 13 из которых пришлись в створ.
Гости выглядят предпочтительней, а столь низкой результативности, как в прошлой их игре, быть не должно, всё-таки обе команды верховые.
Сделать ставку
Поздравляю автора с заходом, все прочитано до корки....возможно с бонусами я и ошибаюсь, но может получиться так, что не только 8 но и 9 место может оказаться еврокубковым у италии
Вы в каком году живёте? Какое "8-е место может стать еврокубковым"? Это так не работает. За победы итальянских клубов в еврокубках стране всякие бонусы не дают. Раньше было что-то подобное, но в последние годы - нет
Тоже не понял автора. В италии 8 место может стать еврокубковым, а вот лечче скорее всего остается даже не играя. И верона и специя в последнем туре должны сделать сенсации, чтоб только лечче напугать. По мне так монца побежит сметать гостей, за что может и поплатиться....
Вместо того, чтобы раскаяться и извиниться перед модерами, чел предпочел устроить бесполезную антирекламу на сайтах. И кто же после этого агрессивен и глуп))