Барыс – Динамо Минск: Х2 + ТБ 3.5
x2.18

Барыс - Динамо Минск прогноз букмекеров на сегодня

15 фев, 16:30
x2.18
хоккей
Континентальная хоккейная лига. Аутсайдер сезона Барыс примут у себя борющихся за плей-офф Динамо из Минска.

Барыс в этом сезоне крайне плох. Они просто уже доигрывают сезон. В плей-офф они уже не попадут так что нет смысла рвать одно место. Очень много пропускают. Одна из самых худших команд по этому показателю. Я думаю что оставшиеся матчи в их исполнении будут очень веселыми.

Минчанам нужны очки. Спартак оступился в матче с другим Динамо из Москва и сейчас самое время увеличить отставание. Все таки в плей-офф ой как хочется. Сейчас у них уже 4 выездной матч кряду и пока им не удавалось зацепиться хотя бы за одно очко в любом и предыдущих матчей выездной серии.

На счёт тотала Барыс нечего терять и поэтому они будут нестись в атаку. Да и Динамо много пропускают но и забивать нужно чтобы рассчитывать на увеличение отрыва от спартака. В личных встречах данный Тотал пробивался во всех крайних 5 матчах. Динамо много пропускают на выезде. Барысу под силу забросить, но как минимум одно очко Минск не имеет права не набирать.