Торино – Интер Милан, Гости
20 окт, 22:45
кф. 2.20

В 5-ти стартовых турах Серии А Интер набрал 13 очков, но дальше миланцы притормозили. Сначала поделили на выезде очки с Кальяри – 1:1, после чего разгромно проиграли на своем поле Роме – 0:3. На такое поражение «черно-синие» вряд ли заслуживали. После первого гола в исполнении Франческо Тотти миланцы могли сравнять счет, но удар Гуарина приняла на себя перекладина. После этого римляне еще до перерыва забили дважды, окончательно похоронив надежды Интера даже на ничью. Сейчас команда Вальтера Маццари с 14 очками в активе занимает 4-ю позицию.

У Торино достижения в этом сезоне скромнее. «Быки» в 7-ми турах набрали 9 очков, одержав две победы (обыграли дома Сассуоло - 2:0 и на выезде Болонью 2:1) и трижды сыграв в ничью. Сейчас команда Джампьеро Вентуры занимает в турнирной таблице 11-те место, но в случае победы над Интером может подняться вверх сразу на пять ступенек.

Перед очным противостоянием у обеих команд большие кадровые потери. У Торино сразу 6 травмированных. Это Баша, Бово, Эль-Каддури, Ларрондо, Максимович и Родригес. Кроме этого, Глик и Жийе пропустят матч из-за дисквалификации. Не менее сложная ситуация и у Интера. С Торино не сыграют травмированные Дзанетти, Киву, Альварес, Милито та Кампаньяро, но команда уже умеет справляться и без этих игроков.

Интер смотрится фаворитом матча, но это ни в коем случае не гарантирует миланцам легкую победу. Я все-таки верю в победу Интера. В этом сезоне они уже побеждали дважды на выезде и к тому же в Турине миланцы в последнее время играют удачно. Смотрите сами:

16.09.12 SER Торино Интер 0 : 2
21.09.08 SER Торино Интер 1 : 3
20.04.08 SER Торино Интер 0 : 1
13.01.07 SER Торино Интер 1 : 3
02.02.03 SER Торино Интер 0 : 2

В матче с Ромой удача Интеру не улыбалась, думаю сегодня
она будет благосклонна к миланцам и позволит им праздновать победу.

Будьте всегда в плюсе!
Гости
20 окт, 22:45
кф. 2.20
+ 40
= 0
- 55
Баланс -61.90$
ROI -6.52%
Проходимость 42%
Другие прогнозы
Де Минаур А. – Шаповалов Д.
сегодня, 12:00 кф. 1.75
Тиафо Ф. – Мюллер А.
сегодня, 12:00 кф. 1.68
Дрейпер Дж. – Берреттини М.
сегодня, 14:20 кф. 1.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:00 кф. 2.32
жир на теннис
сегодня, 15:00 кф. 1.60
теннис в экспресс
сегодня, 15:30 кф. 2.25
от спеца по теннису
сегодня, 17:30 кф. 1.64
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 19:00 кф. 1.60
от опытного аналитика InSec
сегодня, 19:30 кф. 1.80
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 19:30 кф. 2.10
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 20:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 20:30 кф. 2.12
двойник на статистику