25 авг, 20:00

Твенте – Фиорентина: Пройдет Фиорентина + обе забьют
x2.00
25 авг, 20:00

Прогноз на сегодняшний матч Твенте - Фиорентина

25 авг, 20:00
x2.00
Футбол. Лига конференций УЕФА. Квалификация. Финальная стадия квалификаций Лиги конференций уже скоро закончиться, и будет известно всех участников группового этапа, а сегодня у нас финальный матч между Твенте и Фиорентиной.

Для Твенте исход первой встречи можно считать положительным, в тяжелейшем матче выйти с хорошими шансами на реванш и минимальной разницей в голах 2:1, это очень хорошо. И Твенте уже не кажется аутсайдером вообще, на своем поле голландский коллектив однозначно заставит соперника понервничать.

К Фиорентине претензий нет, команда победила, играла первым номером, создавала достаточное количеством моментов что бы порадовать своих болельщиков. Да с таким счетом не сильно расслабишься в гостевом матче, но все же Фиорентина фаворит хоть и не значительный, и имею сомнения что для команды это последний матч в ЛК.

Обе команды хорошо себя показывают в атакующих действиях, что и сказывается на количестве забитых голов. Твенте не будет играть от обороны, и свои моменты они будут иметь, а Фиорентина исповедует атакующий футбол с большим количеством ударов, к примеру за три официальные встречи Фиорентина нанесла почти 60 ударов в сторону ворот из которых пять оказались голами, поэтому эта команда должна также не облажаться и в гостях с забитыми мячами.