Санкт-Пельтен – Капфенберг, Фора 1 (-1)
19 авг, 21:10
кф. 1.60

Санкт-Пельтен - Капфенберг прогноз и анонс на сегодня

Сегодня мой прогноз на 5 тур второй лиги Чемпионата Австрии. В котором встречаются единоличный лидер Санкт-Пельтен, который принимает у себя дома, на мой взгляд, самую худшую команду после старта чемпионата. И я уверен, что здесь хозяева разберутся без каких-либо проблем.
Начнем с хозяев. Санкт-Пельтен середняк австрийской лиги. Прошлый сезон завершили на 8 месте. В принципе провели свой нормальный, средний сезон, я не думаю, что это та команда, которая ставит перед собой такие цели как победа в чемпионате. А вот закрепится в пятерке лучших задача весьма достижимая для команды Хельма Патрика. Этот сезон они начали достаточно хорошо. Уверенная победа на старте чемпионата на слабеньким Дорнбином (2:0) разгромная и неожиданная на мой взгляд победа в гостях над Рапидом (1:5) ничья с неожиданно сильным Ферстом 1:1 и совершенно не заслуженное разгромное поражение от Штурма (2:5) возьмем последний матч. В этом матче все зарешали две красных карточки у хозяев, до этого момента счет был 1:2, но Санкт-Пельтен смотрелся уверенно и в равных состав вполне могли зацепиться за ничью. И добавим тот факт, что даже в 9-ом они смогли забить один мяч.

Что же по поводу гостей. Капфенберг неожиданно провально начал чемпионат. Идет на предпоследним месте с 3 забитыми и 11 пропущенными. А два из 3 забитых, они пустили в ворота тоже слабенькой Аустрии, которая идет на позицию выше. Да, можно конечно аргументировать плохой старт тем, что им попался достаточно сложный Календарь, но пропускать 2 от той же Аустрии и 5 от Лафтница(середника лиги) оставляет тот факт, что с защитой у Капфенберга проблемы.

Поэтому думаю, что Санкт-Пельтен, который очень сильно расстроен и разозлён разгромным поражением, уверенно победит предпоследнюю команду чемпионата
Фора 1 (-1)
19 авг, 21:10
кф. 1.60
+ 119
= 6
- 106
Баланс -65.00$
ROI -2.89%
Проходимость 53%
Другие прогнозы Kay_snova
Ренн – Нант
сегодня, 21:45 кф. 1.90
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.80
23 прогноза – 6 минусов
сегодня, 17:00 кф. 1.68
в худшем случае – на возврат
сегодня, 17:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 18:30 кф. 1.81
железка на теннис
сегодня, 19:30 кф. 1.55
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 20:00 кф. 2.59
двойник на футбол
сегодня, 20:30 кф. 1.60
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 20:30 кф. 1.55
5 прогнозов без минусов
сегодня, 21:45 кф. 1.88
на чём поднять?