Рам Р./Сэлисбери Дж. – Маю Н./Роже-Васслен Э., ТБ35.5
6 июл, 13:00
кф. 1.71

Рам/Сэлисбери - Маю/Роже-Васслен прогноз и анонс на сегодня

Завтра в четвертьфинале Уимблдона в мужском парном разряде сыграют пара Рам/Сэлисбери и французская пара Маю/Роже-Васслен.

Рам и Сэлибери – первая пара на этом турнире. Они являются профессиональной и сильной парой. Ребята довольно долго играют вместе, что даёт им преимущество над многими командами на турнире. В паре есть англичанин Солсбери, поэтому их активно поддерживают на Уимблдоне. Они уверенно прошли до данного этапа, сыграв с далеко не сильными оппонентами, отдав лишь 1 сет за 3 игры.

Маю и Роже-Васслен также являются профессиональными парниками. Маю последнее время играл с Эрбером, но а с Роже-Вассленом у них также прилично опыта. Даже есть титулы, что говорит об их умении играть друг с другом. На турнире играли только с хардовиками и умудрились запотеть с Хах и Освальдом, где пришлось камбечить с 0:2. Но на последнем этапе имели отдых, так что к матчу будут готовы.

Обе пары крепкие и сыгранные, так что игра навряд ли для кого-то будет лёгкой. Тут дают очень симпатичный коэффициент на ТБ35.5, ведь данный тотал могут пробить даже в 3 сета, так как опытные парники умеют держать свою подачу. Предлагаю в этом матче проверять ТБ.
ТБ35.5
6 июл, 13:00
кф. 1.71
+ 997
= 35
- 882
Баланс -1.10$
ROI -0.01%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Парма – Ювентус
завтра, 21:45 кф. 1.65
Плимут – Ковентри
завтра, 17:00 кф. 2.05
Авангард – Локомотив
завтра, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
завтра, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
22 апр, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно