5 июл, 20:00

Гзира – Атлетик Эскальдес: П1
x2.02
5 июл, 20:00

Точный прогноз на матч Гзира - Атлетик Эскальдес

5 июл, 20:00
x2.02
Чемпионат Андорры не развивается уже многие годы, сборная чуть выше уровнем за любительский футбол. Представители Андорры в еврокубков успехов не добиваются, и часто даже первые раунды не проходят. Я не представляю, что в этом противостоянии может противопоставить вторая команда чемпионата Андорры 4 команде чемпионата Мальты.

И если с уровнем представителя Андорры все понятно, полу любительский уровень клуба, как и самого чемпионата. То вот чемпионат Мальты набирает уровень, лига выросла в классе, много легионеров. Даже 4 команда лиги по качеству состав на порядок выше чемпиона Андорры, не говоря уже об остальных участников.

В этом матче фаворит Гзира, сейчас клубы из Мальты выглядят конкурентоспособные даже с командами условной Литвы или Латвии, тогда как Андорра объективно способна соперничать с командами из Сан-Марино. Я предположу, что в первом матче, играя на своем поле, Гзира сделает хорошей задел, в виде победы над своим соперником. Не ожидаю прям разгромной победы, но уровня представителя Мальты достаточно для победы в данном матче, хотя бы в 1 мяч.