Лыжи. Кубок мира. Тур де Ски. Масс-старт. 10 км. Классический стиль – Женщины. Валь-ди-Фьемме, Победитель - Непряева Н.
3 янв, 14:40
кф. 2.85

Лыжи. Кубок мира. Тур де Ски. Масс-старт. 10 км. Классический стиль - Женщины. Валь-ди-Фьемме прогно

Лыжи. Кубок мира. Тур де Ски. Масс-старт. 10 км. Классический стиль. Женщины. Валь-ди-Фьемме

Сегодня в рамках многодневки Тур де Ски состоится предпоследняя гонка и в программе масс-старты классическим стилем у женщин на дистанцию 10 км и у мужчин на дистанцию 15 км.

В субботу был крайний старт перед заключительным переездом из Оберсдорфа в Валь-ди-Фьемме и прошёл он в формате спринтерской гонки классическим стилем, где победителем стала Наталья Непряева. На этом Тур де Ски она идёт за победой. так как на её счету уже второй подиум и высокие результаты даже в тех гонках, где она не сумела забраться на подиум.

Ключевым моментом выглядит именно её победа в классическом спринте, так как дистанция в 10 километров пробегается очень быстро и победит тот, у кого лучше спринтерские качества, а прошлый спринт показал, что Непряева в полном порядке. Она в хорошем эмоциональном и физическом состоянии, поэтому есть все основания рассматривать её победу в предпоследнем старте этой многодневки Тур де Ски.

Победитель - Непряева Н.
3 янв, 14:40
кф. 2.85
+ 638
= 10
- 998
Баланс -818.50$
ROI -5.00%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Де Минаур А. – Шаповалов Д.
сегодня, 12:00 кф. 1.75
Тиафо Ф. – Мюллер А.
сегодня, 12:00 кф. 1.68
Дрейпер Дж. – Берреттини М.
сегодня, 14:20 кф. 1.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 04:30 кф. 1.75
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 15:00 кф. 2.32
жир на теннис
сегодня, 15:00 кф. 1.60
теннис в экспресс
сегодня, 15:30 кф. 2.25
от спеца по теннису
сегодня, 17:30 кф. 1.64
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 19:00 кф. 1.60
от опытного аналитика InSec
сегодня, 19:30 кф. 1.80
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 19:30 кф. 2.10
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 20:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)