Брентфорд – Манчестер Сити, 1 тайм: Ф2(-1)
29 дек, 23:15
кф. 2.19

Точный прогноз на матч Брентфорд - Манчестер Сити

Всем привет, я считаю, что Брентфорд будет попросту не готов к этому привостоянию. Дело в том, что они остались без целого ряда ключевых исполнителей. До сих пор не у дел Райа, Фосу, Занка, Гуд, Айер, Дасилва... но теперь выбыли Рико Генри, Мбеумо, Янельт, Нергард. Это целый состав, по сути. С первых же минут новичкам АПЛ придётся очень трудно, с учётом их кадровых потерь.

Брентфорд очень даже неплохо отыграл матчи с другими лидерами, конкретно - против Ливерпуля (3:3) и Челси (0:1), но в обоих случаях пропускал в течении первого получаса. Недавно они отыграли третий по-настоящему сложный поединок, в гостях у Тоттенхэма имени Антонио Конте; проиграли (2:0), пропустив уже на 12-й минуте, и выглядели очень плохо весь первый тайм. В тех же играх с Челси и Ливерпулем, они включались в борьбу ближе к концовке. Думаю, что вновь провалят стартовый отрезок матча; к тому же, парни Франка ещё ни разу не играли против Чемпионов страны.

Ман Сити находится в фантастической форме: одержав 9 кряду побед в АПЛ, вне родных стен - выиграв аж шесть раз подряд. И горожане, судя по всему, не собираются сбавлять темп.

В последних трёх матчах, подопечные Гвардиолы одержали 3 разгромные победы, с общим счетом 17:3... (да-да, Это не опечатка). В каждом случае, они выиграли в первом тайме как минимум с разницей в 2 мяча. С Лестером - было 4:0 к 25-й минуте, против Ньюкасла: 2:0 к 27-й, и с Лидс: 3:0 к 32-й. Пеп приучил своих ребят начинать матч быстротечно и уверенно.

Ман Сити получит всего два с половиной дня отдыха между матчами с Брентфордом и Арсеналом, и это при том, что оба поединка - выездные, а основная обойма итак устала в условиях столь интенсивной борьбы. У них хватит сил, но Пеп наверняка захочет решить исход матча пораньше, чтобы потом сэкономить силы во 2-м тайме и провести ротацию. Ведь Арсенал находу, и визит на Эмирейтс будет самым большим вызовом за последний месяц. К тому же, Б. Силва и Диаш могут тот матч пропустить из за перебора желтых, и могут быть заменены по ходу встречи. Думаю, Сити выиграет крупно, и львиную долю своих голов забьют ещё в первом тайме; в ворота поражённых ковидом и травмами новичков АПЛ.
1 тайм: Ф2(-1)
29 дек, 23:15
кф. 2.19
+ 715
= 75
- 645
Баланс -244.50$
ROI -1.80%
Проходимость 53%
Другие прогнозы Zeitgeist
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 21:00 кф. 2.00
Атлетик Бильбао – Лас-Пальмас
завтра, 21:00 кф. 1.65
Алавес – Реал Сосьедад
завтра, 23:30 кф. 1.64
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:30 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги
сегодня, 21:30 кф. 1.80
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
сегодня, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно