17 дек, 22:30

Бавария – Вольфсбург: ЖК: ИТБ2 (1.5)
x1.85
17 дек, 22:30

Точный прогноз на матч Бавария - Вольфсбург

17 дек, 22:30
x1.85
Последний матч Баварии и Вольфсбурга в этом году. Ожидаю активной игры.

Бавария лидирует в чемпионате. Отрыв довольно большой - 6 очков. По поводу формы нет необходимости её критиковать - клуб безупречно проводит матчи. А сейчас ещё и на домашней арене бегать будут. Так что Нагельсманн как тренер, требующий ответственный футбол в каждом матче, даст установку на победу. Не хотелось бы портить статистику ничейным счётом на Альянц арене.

Вопрос: Вольфсбург собрался в Б2? Команда проиграла в шести матчах подряд, включая матч ЛЧ. Даже родная арена не спасает. А ведь в прошлом сезоне клуб был в топ 4 чемпионата. А сейчас и в топ 10 не входит. Смена тренеров в этом сезоне, видимо, сильно повлияла на форму игроков и на качество игры. Сегодня гости приедут в Мюнхен, чтобы просто отбегать 90 минут. На ничью или тем более на победу команда может не рассчитывать.

Вольфсбург, конечно, будет бороться - выбора нет. Все мы знаем, как грамотно и мощно атакует Бавария. Такую грозную машину трудно остановить, не получив рано или поздно горчичник. А стоит отметить, что гости частенько нарушают правила в тех или иных ситуациях. Вполне вероятно, что и сегодня арбитр покажет как минимум 2 ЖК игрокам команды гостей.