Биатлон, КМ, Анси – Спринт, Мужчины, А. Логинов выше С. Легрейда
17 дек, 16:15
кф. 1.82

Биатлон, КМ, Анси - Спринт, Мужчины прогноз на матч 17.12 на сегодня

Стартовал четвертый этап Кубка мира по биатлону, который проходит во французском Анси. Первая дисциплина на этом этапе – спринт. В мужском спринте хочется сравнить двух лидеров своих сборных – Логинова и Легрейда. Кто же из них окажется выше в итоге?

Начну с Легрейда. После шикарного прошлого сезона, где норвежский биатлонист показывал победные результаты и чуть не дотянутся до Большого Хрустального Глобуса, остановившись в шаге от него, в этом же пока не может продемонстрировать отличные результаты. Да, Легрейд начал этот сезон с победы в индивидуальной гонке в Эстерсунде, а дальше тишина мрачная. После победы – 37-е место в спринте с одним промахом и в отставание почти в две минуты. На втором этапе Легрейд исправился, замкнув топ-6 в спринте, но снялся с гонки преследования из-за проблем со здоровьем. На третьем этапе норвежец неудачно выступил в спринте, заняв лишь 20-е место, был девятым в гонке преследования и завоевал золото в эстафете, но и там не смог справится со стрельбой на первом этапе. Да и сам Легрейд признавался, что далек от оптимальных кондиций.

В свою очередь, Логинов, который явно неудачно провел прошлый сезон, в этом казалось начал также: 53-е место в индивидуалке с 6 промахами. Но после этого результаты более-менее нормализовались. Он замкнул топ-10 в спринте на первом этапе, и занял 13-е место в той же дисциплине на втором этапе. Первую медаль Логинов взял в эстафете, где завоевал бронзу с командой, идеально проведя третий этап. В последней гонке преследования в Эстерсунде Логинов стал 31-м. На этапе в Хохфильцене российский биатлонист снова уверенно выступил в спринте, остановившись в шаге от бронзы, даже с одним промахом. Да, в гонке преследования не так все идеально – лишь 17-е место, но снова медаль в эстафете – бронза.

Легрейд явно далек от своих идеальных кондиций. В спринтах норвежский биатлонист явно неидеален в этом сезоне, лишь однажды выступив более-менее достойно. Логинов, в свою очередь, прибавляет в результатах, особенно это заметно в спринтах. Думаю, что по итогам гонки Логинов окажется выше Легрейда.
А. Логинов выше С. Легрейда
17 дек, 16:15
кф. 1.82
+ 303
= 57
- 316
Баланс -581.10$
ROI -9.39%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Оттава Сенаторс – Детройт Ред Уингз
сегодня, 02:30 кф. 1.50
Оттава – Детройт
сегодня, 02:30 кф. 2.06
Атлетико Мадрид – Реал Мадрид
завтра, 23:00 кф. 1.77
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 04:00 кф. 2.15
нашли жирный КФ на НХЛ
сегодня, 15:00 кф. 1.67
от спеца по волейболу
сегодня, 16:30 кф. 1.63
плюсует на КХЛ
сегодня, 18:30 кф. 1.77
как минимум – на возврат
сегодня, 19:30 кф. 1.60
выглядит убедительно
сегодня, 20:45 кф. 1.60
железка на ЛЧ
сегодня, 22:45 кф. 1.70
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 23:00 кф. 3.44
экспресс на ЛЧ
сегодня, 23:00 кф. 1.98
знаем, кто победит