Манчестер Сити – Лидс Юнайтед, ТБ 3.5
14 дек, 23:00
кф. 1.87

Подробный прогноз Манчестер Сити - Лидс Юнайтед на сегодня

Манчестер Сити вновь лидирует в АПЛ. Для продолжения лидерства надо как минимум побеждать сегодня. Вообще за 16 туров хозяева наколотили 33 гола, пропустили всего 9 (меньше всех в АПЛ). Команда очень хорошо показала себя в еврокубках. Сейчас можно уделить всё внимание на лигу. Следующий матч только через 5 дней и против Ньюкасла. Так что сегодня можно и пробить тотал.

Лидс Юнайтед в пяти крайних матчах одержал победу только в одной, а всего набрал 4 очка. Гости крайне уязвимы на выезде. Сам клуб понемногу опускается вниз, что не очень хорошо. За свои 16 матчей в рамках лиги Лидс забил 17 голов, а пропустил аж 25. Проблемы в обороне явно не новость как для тренера, так и для команды в целом. По поводу травм скажу, что потери на всех позициях: Родриго с Бэмфордом не помогут как нападающие, Филлипс - как опорный полузащитник, Кох и Штруйк как защитники. Так что без ротации никак. Если без защитников можно было как-то играть в "+", то без нападающих вряд ли получится грозно и долго атаковать, тем более, чаще забивать.

Но особого выхода у гостей нет: либо борьба, либо разгромный проигрыш. Стоит отметить, что Манчестер Сити дома проиграл только Кристал Пэласу, а так - против середняков и слабых команд играет на разгром.
ТБ 3.5
14 дек, 23:00
кф. 1.87
+ 888
= 27
- 1612
Баланс -2549.40$
ROI -10.20%
Проходимость 36%
Другие прогнозы
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?