Фола Эш – Унион Титус-Петанж, П1
11 дек, 18:30
кф. 1.45

Подробный прогноз Фола Эш - Унион Титус-Петанж на сегодня

Здесь вполне можно подумать о том, что букмекеры переоценивают шансы хозяев на победу, пусть они и фавориты, но и Унион Титус-Петанж - не подарок. Однако, я также склоняюсь к тому, что хозяева сегодня заберут три очка у себя дома.

Во-первых, дело в классе команд. И пусть в этом сезоне это не так очевидно (команды довольно близки по положению в турнирной таблице, Фола Эш с двадцатью шестью очками расположилась на пятом месте, а Унион Титус-Петанж с восемнадцатью на девятой строчке), но доминирование в личных встречах на протяжении многих лет подтверждает это. Просто чтобы вы понимали - с 2017 года команды успели сыграть между собой восемь раз, и в СЕМИ из восьми игр Фола Эш одержали победу, лишь однажды Унион Титус-Петанж смогли переиграть сегодняшних хозяев (2:1).

Во-вторых, формы команд, в которых они подходят к этой игре. У Унион Титус-Петанж в крайних пяти играх четыре поражения и только одна победа, и то, в том матче они были явным фаворитом. У Фола Эш в этом плане все немного приятней: в последних пяти матчах только одно поражение, а также две ничь и две победы.
П1
11 дек, 18:30
кф. 1.45
+ 59
= 7
- 33
Баланс -23.80$
ROI -2.59%
Проходимость 64%
Другие прогнозы
Реал Мадрид – Мальорка
сегодня, 23:30 кф. 1.85
Бостон – Нью-Йорк
завтра, 02:00 кф. 2.65
Хуберт Хуркач – Томми Пол
завтра, 14:05 кф. 1.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
завтра, 17:20 кф. 1.80
от спеца по хоккею
завтра, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
завтра, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
завтра, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
завтра, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
завтра, 22:30 кф. 1.97
13 прогнозов – 2 минуса
завтра, 22:45 кф. 1.74
идет за 6-м ++++++ кряду
16 май, 19:00 кф. 1.70
знаем, на чем плюсануть