Манчестер Юнайтед – Байер 04, Обе забьют
17 сен, 22:45
кф. 1.68

Лига Чемпионов УЕФА. Группа А.

Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд принимает леверкузенский Байер.

Ориентировочные составы

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Фабиу, Видич, Фердинанд, Эвра, Валенсия, Кэррик, Феллаини, Уэлбек, Руни, ван Перси.

"Байер": Лено, Донати, Вольшайд, Спахич, Бениш, Райнартц, Л.Бендер, Рольфес, Сэм, Хен Мин Сон, Кисслинг.

Состоится дебют Девида Мойеса в Лиге Чемпионов в качестве тренера. В интервью он сказал, что приложит все усилия, чтобы его команда победила. Думаю игроки его в этом полностью поддержат и забьют хотя бы гол. А забивать в составе есть кому. Имена Руни, ван Перси, Уэлбек и Валенсия уже давно ассоциируются с голами в ворота соперника. Дополнительная мотивация для манкунианцев матч пройдет на Олд Траффорд, болельщики ни на минуту не дадут расслабиться игрокам и весь матч будут гнать команду вперед. Из всего этого, думаю минимум один гол от Манчестера мы увидим.

Что же Байер? Команда находится хорошей форме. В чемпионате сыграли 5 матчей добыв 4 победы и 1 поражение, разница мячей 11-6. Байер прибавляет от матча к матчу и видим, что забивает в Бундеслиге в среднем 2 гола за игру, а нам нужен хотя бы один. У Манчестера в центре обороны сыграюь Видич и Фердинанд, а они, к сожалению, не молодеют, теряют скорость и чаще начиинают ошибаться и Кисслинг с Сидни Сэмом вполне могут этим воспользоваться.

Ещё очень радуют личные встречи:

13.11.02 Манчестер Юнайтед Байер 2 : 0
24.09.02 Байер Манчестер Юнайтед 1 : 2
30.04.02 Байер Манчестер Юнайтед 1 : 1
24.04.02 Манчестер Юнайтед Байер 2 : 2

Последний матч, завершившийся со счетом 2:0 в пользу Манчестера, тогда уже ничего не решал, обе команды досрочно оформили выход из группы.

Но есть одно "но" - Манчестер в этом сезоне не пропускал. Но это Лига Чемпионов, совсем другой турнир и здесь случается всякое.

В общем считаю, что команды обладают достаточным атакующим потенциалом, поэтому беру ставку обе забьют за 1.68 в Марафоне. Удачи!
Обе забьют
17 сен, 22:45
кф. 1.68
+ 40
= 0
- 55
Баланс -61.90$
ROI -6.52%
Проходимость 42%
Другие прогнозы
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 1.80
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 2.65
Тиафо Ф. – Арнальди М.
сегодня, 14:00 кф. 2.70
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 04:30 кф. 1.75
на хоккей: 5 из 6 +++++
сегодня, 05:00 кф. 1.60
5 из 6 предыдущих – в плюс
сегодня, 16:00 кф. 1.80
ЖБ на теннис
сегодня, 17:00 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 7 ++++++
сегодня, 18:00 кф. 2.31
двойник на ЖК
сегодня, 18:00 кф. 1.65
железка на Кубок России
сегодня, 19:00 кф. 1.87
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.68
16 прогнозов - 2 минуса
сегодня, 20:00 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду