Сосьедад – Шахтер , Гости 0
17 сен, 22:45
кф. 2.37

После поражения Карпатами у себя, на родине - чего стоит ожидать от донецкого Шахтера? Я, вопреки общему мнению, считаю, что следует ожидать победы.

Последние три игры в УПЛ - унизительны для чемпиона. Пацаны из Донецка сами виноваты - расслабились, подумали, что схватили Бога за бороду. Именно недооценка сил соперника и переоценка своих возможностей - главная беда Шахтера в УПЛ.

Но в ЛЧ все же следует ожидать от них максимальной отдачи. Тем более в игре с Сосьедадом. Шахтер попал в группу с нехилыми таким ребятами - Байер и МЮ. Думаю, кроты прекрасно понимают: если не выиграют сейчас у испанцев, то к концу этапа окажутся на позорном последнем месте в группе.

У испанцев две потери - Carlos Martinez и Diego Ifran. А вот у Луческу как раз напротив - вся обойма. Все бойцы в строю. Кроме того, Шахтер на выезде довольно часто играет даже лучше, нежели дома. Да и для донецких этот матч первый в нынешнем сезоне ЛЧ - ребята свежие. В то время как Сосьедаду пришлось повоевать для прохода в группу
Гости 0
17 сен, 22:45
кф. 2.37
+ 77
= 4
- 66
Баланс + 156.00$
ROI 10.91%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Ростов – Зенит
сегодня, 19:00 кф. 1.54
Касымпаша – Истанбул
сегодня, 19:00 кф. 1.95
Арсенал – Ньюкасл
сегодня, 18:30 кф. 1.74
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:00 кф. 1.72
финал в Риме
сегодня, 18:30 кф. 1.86
на что поставить?
сегодня, 19:00 кф. 1.60
П2? необязательно
сегодня, 20:00 кф. 1.95
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 20:00 кф. 2.00
от опытного аналитика
сегодня, 20:00 кф. 1.63
железка на Ла Лигу
сегодня, 20:00 кф. 2.55
ловим жирный КФ
сегодня, 21:20 кф. 1.90
7 из 8 предыдущих в плюс
сегодня, 21:45 кф. 2.15
двойник на Серию А