Федерико Кория – Джейсон Джанг, Фора 1 -5.5
27 сен, 13:30
кф. 1.85

Точный прогноз на матч Федерико Кория - Джейсон Джанг

Первый круг на перенесенном грунтовом турнире большого шлема, аргентинец Кория против тайваньца Джанга.

Вообще, данные теннисисты имеют в активе всего один очный матч, и сыгран был этот матч совсем недавно, на минувшем ЮСопен. Котировки были примерно такими же, как и сейчас, но в пользу Джанга, но выиграл тот матч Кория. Точнее говоря, Джанг снялся с матча в пятом сете, причем удивительно то, что он выигрывал по сетам 0-2, а в третьем сете Кория умудрился отыграться с 0-4 на 6-4! В общем, матч получился крайне неоднозначным.

Кория практически всю карьеру играет исключительно на грунте - 470 побед на этом покрытии (при 267 поражениях), в то время как на всех остальных вместе взятых - всего 6. В этом году он заметно прибавил в результатах, как итог - вошел в ТОП-100 мирового рейтинга, а на "мастерсе" в Риме, к примеру, прошел квалификацию и обыграл в двух сетах Ян-Леннарда Штруффа.

Джанг на грунте за карьеру сыграл всего 54 матча, выиграл из которых 31. Вообще, он не должен был играть в основе РГ, так как проиграл Вукичу в финале квалификации, однако получил лаки-лузера в основную сетку. В целом, на грунте Джейсон выглядит не слишком убедительно, всё-таки его профильным покрытием является не грунт, а хард.

Кория по праву является очевидным фаворитом в данном матче, он - профильный грунтовик, в отличие от Джанга, который на грунте играет очень и очень редко. Думаю, что Кория выиграет данный матч через минусовую фору.
Фора 1 -5.5
27 сен, 13:30
кф. 1.85
+ 445
= 35
- 483
Баланс -374.20$
ROI -4.03%
Проходимость 48%
Другие прогнозы
Атлетико Мадрид – Реал Мадрид
12 мар, 23:00 кф. 1.77
Лацио – Удинезе
сегодня, 22:45 кф. 1.85
Лацио – Удинезе
сегодня, 22:45 кф. 2.65
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:45 кф. 1.72
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 22:45 кф. 1.82
не сомневаемся в проходе
сегодня, 23:00 кф. 1.72
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 23:00 кф. 1.60
выглядит убедительно
завтра, 00:10 кф. 2.33
двойник на теннис
завтра, 02:00 кф. 1.70
идет за 3-м +++ кряду
завтра, 04:00 кф. 2.15
нашли жирный КФ на НХЛ
завтра, 15:00 кф. 1.67
от спеца по волейболу
завтра, 16:30 кф. 1.63
плюсует на КХЛ