М. Костюк – К. Нара, ТБ18.5
25 сен, 11:00
кф. 1.85

Марта Костюк - Куруми Нара прогноз и анонс

Марта Костюк впервые может попасть в основную сетку Ролан Гаррос. Для этого ей нужно переиграть опытную японку Куруми Нара.

Марте еще в 16 лет прогнозировали большое будущее. Великолепная работа ног, хорошая техника и чувство мяча. К тому же украинка уже выиграла юниорский БШ в Австралии. Сейчас Марте 18, и постепенно она набирается опыта и стабильности, но "выстрелить" все еще не может. Украинку постоянно подводит стабильность. Если среди матча Костюк проваливается все реже, то выступить ровно 3-4 матча подряд ей очень тяжело. На этой квалификации, Марта переиграла Шиникову в первом круге. Опять не обошлось без мандража и второй сет Марта провалила 3-6. Во втором круге Марта переиграла румынку Паар. Уже увереннее 6-2, 6-2 но вопросы по игре остались. За эти короткие два сета Марта сделала 25 невынужденных ошибок, благо помогла ее соперница которая сделала - 31.

Нара опытная 28-летняя теннисистка. Хотя грунт не ее любимое покрытие, японка умеет на нем играть. Она постоянно приезжает на РГ и часто играет в основной сетке. В этом году в квалификации РГ, Нара прошла двух не самых сильных соперниц Дроге и Райна. Но этих матчей было достаточно, чтобы понять, что японка в хорошей форме. Главное что у Куруми работают ноги - ее главный козырь. Также японка мало делает невынужденных ошибок.

Не уверен что матч будет легкий для Марты. На матч она выходит явной фавориткой, и в голове могут закрасться разные мысли. И этим состоянием может воспользоваться опытная японка. Японка может расслабиться во второстепенных турнирах, но на турнирах БШ где зарабатываются большие очки и деньги, японка включается на полную и борется до последнего. К тому же японка прекрасно передвигается по которую и мало ошибается. А от того Костюк нужно самой выигрывать очки, часто рискуя. Не думаю что сейчас украинка в состоянии ровно провести весь матч.
ТБ18.5
25 сен, 11:00
кф. 1.85
+ 254
= 8
- 454
Баланс -211.60$
ROI -2.99%
Проходимость 36%
Другие прогнозы
Барком – Закса
сегодня, 19:30 кф. 1.90
ЛНЗ – Динамо
сегодня, 16:30 кф. 2.28
Факел – АСК
сегодня, 17:00 кф. 1.93
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.92
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 17:30 кф. 1.67
6 прогнозов – 1 минус
сегодня, 19:30 кф. 1.55
железка на КХЛ
сегодня, 19:30 кф. 1.60
на хоккей: 5 из 6 +++++
сегодня, 20:45 кф. 1.76
железка от плюсовика
сегодня, 20:45 кф. 1.65
на футбол: 9 из 9 +++++++++
сегодня, 20:45 кф. 2.17
ловим жирный КФ
сегодня, 20:45 кф. 2.20
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:45 кф. 1.68
знаем, на чем плюсануть