Овинс Сент-Пре – Алонсо Менифилд, П2
6 сен, 04:00
кф. 1.78

Овинс Сент-Пре - Алонсо Менифилд анализ линии и прогноз 06.09

А у нас все таки на Октагон выйдут ветеран Овинс Сен-Прё и молодой но крайне перспективный Алонсо Менифилд в дуэле полутяжей и букмейкеры готовят тут небольшую ловушку.

Ранее я писал прогноз на этот бой и не особо хочу повторяться и по этому буду краток - Овинс грозный борец с ростом 191 см, размахом рук 203 см и несомненно он опытнейший боец, но вот карьера уже его идет к закату и в свои 37 лет пора задуматься о том что после Октагона.

25 побед 11 добыл нокаутом - грозная статистика, но вот свою пушку Сент-Пре подрастерял, так за последние 5 боев именно ударка подкачала у Сен-Прё, та и форма не важная, как итог 3 поражения ( 2 решением и 1 удушающий) и 2 победы ( все тем же удушающим) - вывод в том что теряя мобильность он чаще прибегает к партеру и там уже добивает грубой силой и опытом.

Мало источников говорили о том почему же бой не состоялся 23 августа ( по крайней мере я потратил не один час в поисках), а ведь у 37 летнего Бойца был обнаружен COVID 19 и он угодил на изоляцию.

Неизвестно в какой форме протекала болезнь и был ли он на стационаре или же просто дома 14 дней на изоляции, но как человек который регулярно сталкивается с Ковидом скажу что полноценно тренироваться ему нельзя, ведь как не крути а вирус серьезно влияет на сердечно-сосудистую систему и любой врач не даст Сент-Пре проводить спарринги и активные тренировки, разве только разминку.

К тому же он не так давно проводил поединок в тяжах с Ротвелом и теперь в который раз ему придется идти на сгонку веса и в добавок сделать это после болезни, которая если не ударит физически так морально уж точно и добавит проблем на дистанции.

И вот Манифилд в свои 32 только стартует и имеет 10 боев, при том что горечь поражения он познал всего раз в бою с Кларком, который на опыте сумел противостоять натиску соперника и взять победу по очкам.

Натиск, страсть и хорошая ударная сила делают его похожим на монстра из тяжей Нганну ( интересно было бы увидеть их в бой) , а недостатки в партере будут потихоньку уходить с опытом, если конечно Алонсо начнет уделять этому время, но пока даже победа удушающим есть в активе у новичка.

8 нокаутов в 9 боях грозный показатель , а проводя в среднем 3,2 удара в минуту при точности 40% , имея 50% уход от удара соперника при 60% успешных отраженных тейкдаунах можно говорить о хороших перспективах - тут уже сухие цифры говорят, а никак не субъективное мнение аналитика.

Сейчас же Алонсо не обязательно рисковать, а можно помотать ветерана и посмотреть не подкачает ли его кардио, тем более имея еще 2 недельки для подготовки можно лучше изучить более опытного соперника.

Скорее всего бой попросту организован дабы привлечь подписку и зрителей, а не как действительно бой равных, уж очень все нечестно против Сент-Пре и возможно есть такая чуйка что и этот бой перенесут
П2
6 сен, 04:00
кф. 1.78
+ 626
= 57
- 407
Баланс -77.70$
ROI -0.75%
Проходимость 61%
Другие прогнозы
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
сегодня, 03:30 кф. 1.52
Даллас – Колорадо
сегодня, 03:30 кф. 2.75
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
сегодня, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++