3 сен, 16:30

Танта – Аль-Иттихад Аль-Искандери: Хозяева +1
x1.77
3 сен, 16:30

Танта - Аль-Иттихад Аль-Искандери прогноз букмекеров

3 сен, 16:30
x1.77
Рано или поздно любая серия, какая бы длинная она не была, заканчивается. Вот и Танта когда-то уже должна прекратить проигрывать. Команда занимает последнее место в таблице, однако спастись от вылета ещё может. Если начнёт набирать очки. Рискну поверить, что начнёт, и именно с матча против Аль-Иттихада Аль-Искандери.

Соперник у Танты не самый сложный, не из числа претендентов на высокие места в чемпионате. Аль-Иттихад Аль-Искандери пока занимает шестое место, но думаю, что это временно. В 22 турах команда одержала всего 8 побед, что не так много. В 11 выездных поединках удалось выиграть менее чем в половине.

А самое главное Иттихад в последнее время смотрится не очень. В пяти крайних турах команда добилась только одной победы. В четырёх последних выездных матчах лиги тоже выиграла всего раз.

Да, Танта пока на последней строчке в таблице. Однако для такого низкого положения у команды менее 50% поражений от общего количества матчей, что очень неплохо. В 23-х турах Танта уступила только 11 раз, в 11 домашних матчах - лишь пять.

И самое важное, Танта в последние годы очень неудобный соперник для Иттихада. В четырёх крайних очных поединках три ничьи и только одна победа футболистов Искандери, но с минимальным счётом.

Думаю, что хозяева вполне способны в этой встрече побороться за ничью. Ну а если проиграют, то лишь с разницей в один мяч. В худшем случае жду возврат по ставке.
x3.49 сегодня, 20:00 футбол