Стреймур – Фуглафьердур: ТБ2.5
x1.81

Прогноз на сегодняшний матч Стреймур - Фуглафьердур

28 авг, 21:00
x1.81
футбол
Приветствую. В эту пятницу есть много интересных противостояний во второстепенных чемпионатах и я отыскал событие в чемпионате Фарерских островов. Стреймур принимает у себя Фуглафьердур.

Хозяева вообще в течении сезона демонстрируют не лучшею игру и совсем мало забивают пропуская большое количество мячей, благо защитники совсем не оборонительные ребята и часто оставляют открытые зоны в которые вбегает соперник. В последних 11 матчах мяч минимум один раз вынимали в 10 случаях. Но и атака не зрелищно играет и в 4 из 5 домашних матчей не сумели забить. Не сказать чтобы коллектив совсем безнадежен, моменты есть и думаю именно в этой игре моменты уже реализуются в забитые мячи.

Гости также показываю отвратительную игру в обороне пропуская по 2.1 голов в среднем за игру. А средний тотал голов с участием коллектива равен 3.2.
Стоит ожидать открытой игры от обоих коллективов, ведь соперники одного уровня и нужно отбирать очки именно сейчас. Хозяева явно захотят почувствовать уже вкус забитых мячей и понесутся вперед, а гости смогут вольготно распоряжаться открытыми зонами и закидывать туда мяч.
x1.86 сегодня, 22:00 футбол