24 авг, 20:00

Браге – Далкурд: Обе забьют и ТБ 2.5
x2.08
24 авг, 20:00

Подробный прогноз Браге - Далкурд на сегодня

24 авг, 20:00
x2.08
Чемпионат Швеции. Первая лига, вторая по силе и значимости. Играют середняки. Матч ожидается зрелищным, ибо обе команды умеют атаковать, а вот в обороне действуют не очень. Поэтому логично заиграть ставку на комбинацию ОЗ+ТБ 2.5.

Начну с логичного - среднего количество голов в матчах обеих команд в текущем сезоне. У Браге это ровно 3 гола, у Далкурда - 2.8. Отсюда следует, что вероятность увидеть три мяча в очном поединке высокая.

После 13 туров разница мячей хозяев составляет 19-20, гостей - 18-18. В среднем и те, и другие и забивают, и пропускают чаще одного раза за игру. Отсюда следует, что вероятность обмена голами в очном поединке - высокая.

Ставка на ТБ 2.5 сыграла в 13 турах с участием каждой команды по 8 раз. Это хороший показатель. Примечательно, что в четырёх крайних турах лиги и Далкурд, и Браге на двоих с соперниками пробивали ТБ 2.5 по три раза.

Посмотрим, как часто в последнее время команды играли на ОЗ. В пяти крайних матчах чемпионата и хозяева, и гости обменивались с оппонентами голами по 4 раза.

В четырёх последних домашних поединках Браге по три раза заходила ставка на ОЗ и на ТБ 2.5. Далкурд в пяти из семи выездных поединках текущего сезона (причём уже в пяти подряд) обменивался с соперниками голами, при этом ТБ 2.5 стабильно пробивался.

И в завершении результаты двух матчей прошлого сезона между этими командами: 3-1, 3-1 в пользу Браге. Мой прогноз - в этой игре данные коллективы тоже обменяются голами, а на двоих забьют минимум три мяча.
x3.49 сегодня, 20:00 футбол