Сэм Куэрри – Милош Раонич, ТБ(23)
22 авг, 22:30
кф. 1.70

Прогноз на сегодняшний матч Сэм Куэрри - Милош Раонич

Сэм Куэрри сегодня будет играть против Милоша Раонича в рамках основной сетки турнира в Нью Йорке и в этом поединке фаворитом выступает теннисист из Канады, Раонич.

Если говорить, то в данном поединке не стоит ожидать много брейков, ведь вся игра данных теннисистов построена на их сильной первой подаче, а вот с приемом у них не все так гладко!

Сэм Куэрри перед данным турниром играл ряд показательных матчей, он за 2 месяца провел 22 матча из которых 9 выиграл и 13 проиграл. Конечно то были показательные матчи и они отличаются от официальных матчей. Сэм хорош на своей подаче, на приеме отыгрывает не лучшим образом, весь расчет только на подачу, в розыгрышах мы ничего интересного не будем видеть!

Милош Раонич в свою очередь не принимал участие в показательных матчах, он проводил тренировки с Диего Шварцманом. Сказать о форме канадца я не могу ведь он не играл матчи, можно сказать что он только рассчитывает на свою подачу, как и американец. Конечно канадец более техничный, но за время карантина можно было увидеть что он набрал лишний вес.

В этом поединке хочу заиграть ставку на тотал больше 23 по геймам ведь в свою очередь оба с хорошей первой подачей и у обоих в данном поединке будет мотивация пройти дальше после карантина, плюс надо набирать форму перед US Open!
ТБ(23)
22 авг, 22:30
кф. 1.70
+ 1385
= 234
- 1363
Баланс -1961.30$
ROI -7.14%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Ак Барс – Динамо
сегодня, 19:00 кф. 2.40
Аванесян Э. – Долхайд К.
сегодня, 12:00 кф. 1.77
Сан Л. – Грачева В.
сегодня, 16:30 кф. 1.82
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 02:00 кф. 1.75
15 прогнозов - ни одного минуса!
сегодня, 05:00 кф. 1.87
на НХЛ: 3 из 3 +++
сегодня, 13:30 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 13:30 кф. 1.81
8 из 10 предыдущих – в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги
сегодня, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
сегодня, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно