17 авг, 10:00

selectah – KOVA: П1
x2.25
17 авг, 10:00

Подробный прогноз selectah - KOVA на сегодня

17 авг, 10:00
x2.25
В первом раунде группового этапа Nine to Five 3 европейский коллектив selectah заменяет AGO и будет играть с финским коллективом KOVA.

selectah занимает 124-ую строчку мирового рейтинга hltv, но стоит учитывать то, что это второй турнир для команды. На прошлом турнире они смогли взять лишь одну игру у NAVI Junior и по карте забрали у Excellency и SG.pro. Тот турнир ужасно отыграл Raven и его заменили на очень хорошего снайпера – oskar, который последнее время без команды и очень хорошо отыгрывает на FPL.

KOVA занимает 89-ую строчку мирового рейтинга. Коллектив очень редко играет на турнирах данного уровня и всегда неудачно. Группа в квалификации им досталась довольно проходная, где они сначала проиграли Lilmix, потом смогли обыграть lvlUP, которые ужасно отыграли квалификацию, и в конце обыграли Lilmix. По маппулу не играют только MIrage, но на остальных картах мало игр.

Оба коллектива – аутсайдеры данного турнира, но selectah таким составом вполне могут навести шуму в турнире. Думаю, что тут стоит заиграть победу selectah над неопытными финами.