Сент - Луис – Ванкувер, Ф1(-1.5)
13 авг, 05:30
кф. 2.70

Сент - Луис - Ванкувер прогноз букмекеров на сегодня

1. Сент - Луис - Ванкувер.

Блюз начинают розыгрыш плей-офф. Сент - Луис одна из самых стабильных команд этого сезона. Разница в классе существенна и с точки зрения качества игры в атаке и защите, Блюз превосходит Ванкувер.

Ванкувер пропустил 10 шайб за 4 игры от Миннесоты. Это довольно таки много, учитывая что в одной игре Миннесота не смогла забить ни одной шайбы. Атака Сент-Луиса гораздо сильнее в классе, поэтому проблем у Ванкувера возникнет не меньше.

Ванкувер лишился нескольких игроков основы на прошлой стадии, в то время как хоккеисты Сент-Луиса споконйно готовились к старту плей-офф. Кадровые потери безуесловно решают, поэтому уже в этом показателе, Сент-Луис превосходит своего соперника.

Матчи с Миннесотой показали, что Ванкувер крайне нестабилен, так что это отличная ситуация для Сент-Луиса. Сегодняшние хозяева умеют играть на результат, так что в этой серии шансов у Ванкувера будет мало. Есть все основания рассматривать успешное начало серии от Сент-Луис. Ванкувер ещё не до конца понимает чего ожидать от Блюз, так что первая победа должна остаться за хозяевами
Ф1(-1.5)
13 авг, 05:30
кф. 2.70
+ 638
= 10
- 998
Баланс -818.50$
ROI -5.00%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Реал – Атлетико
5 мар, 23:00 кф. 1.95
Вильярреал – Эспаньол
сегодня, 22:45 кф. 2.20
Ювентус – Верона
сегодня, 22:45 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:30 кф. 1.78
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:45 кф. 2.00
выглядит очень надежно
сегодня, 23:00 кф. 1.63
на футбол: 7 из 7 +++++++
сегодня, 23:15 кф. 1.72
как минимум на возврат
сегодня, 23:20 кф. 1.58
на теннис: 6 из 6 ++++++
завтра, 12:30 кф. 1.75
от спеца по хоккею
завтра, 19:00 кф. 1.60
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 1.85
предыдущий на КХЛ - в плюс
завтра, 19:30 кф. 1.80
разобрали топ-матч в КХЛ