7 авг, 01:30

Даллас Маверикс – Лос-Анджелес Клипперс: Тотал подборов+ передач Лука Дончич 18.5Б
x1.91
7 авг, 01:30

Подробный прогноз Даллас Маверикс - Лос-Анджелес Клипперс

7 авг, 01:30
x1.91
Всем добрый спортивный вечер. НБА вернулась и я на этот сайт вместе с ней. Сегодня хотел бы рассмотреть матч Даллас Мавс против Клипперс и предлагаю заиграть подборы+ передачи лучшего новичка прошлого сезона Луки Дончича. Букмекер нам предлагает котировку 18.5, мы возьмём верх. Сейчас постараюсь объяснить почему:

Лука Дончич в этом сезоне набирает 9.5 подборов и 8.8 ассистов в среднем, но рискуем ли мы? Я считаю что нет. Лука Дончич явный лидер Далласа, подборы в защите без всяких споров отдаются ему на щите и никто с этим не спорит плюсом моей ставки может послужить отсутствие лидера всех подборов Клипперс "монстра" Хэррела центровым на 70% игры у "парусников" будет хорват Зубац, который наверняка не сможет протиснуться через Порзингиса и подборы будут доставаться Дончичу беспрепятственно.

Что касается ассистов и 8.8 в среднем Луки, то тут нам париться не стоит, у Далласа из разыгрывающих только трое человек в ростере, четвертый, Брансон, сидит в лазарете, третьему Джей Джей Барее представляют от силы минут 10 на паркете, а второму Райту, представляют около 20 минут, и то когда Райт появляется на площадке он меняет Хардуэя младшего и становится на позицию атакующего защитника. Если посмотреть на игру Дончича в "пузыре" то подборы +передачи 18.5Б набирались в 3/3 матчах.
На этом анализ закончен. Всем удачи.
x1.63 сегодня, 19:00
x1.90 сегодня, 19:00