Миннесота Уайлд – Ванкувер Кэнакс, Гол в каждом периоде
6 авг, 21:30
кф. 1.66

Миннесота Уайлд - Ванкувер Кэнакс прогноз на матч 06.08

Ванкувер и Миннесота расписали по одной победе, сделав счёт в серии 1:1. Во втором матче Ванкувер знатно задал возрастным дикарям, которые горели 4:1 до 18-ой минуты 3-го периода. Но затем забросили дважды и закончили матч с приличным счётом — 4:3. Дикари смотрелись довольно неплохо, а сама игра была довольно динамичной, с обилием голов в каждом из периодов. Если же смотреть на первую игру, то там команды сыграли прагматично и просто, где Миннесоте больше повезло в большинстве.

Ванкувер, как по мне, все-таки небольшой фаворит этого противостояния. Касатки имеют сбалансированный состав и очень талантливых молодых исполнителей, которые уже на равных играют с ветеранами лиги. Регулярный чемпионат Ванкувер провел неплохо, и шансы на плей-офф были довольно неплохими. Сейчас же, после перерыва, команда набирает в каждом матче обороты, и 4 заброшенные шайбы в прошлом матче — это не предел.

Миннесота – довольно неплохой, сбитый и опытный коллектив, который также не против пройти в плей-офф, хотя их там особо никто не видел по ходу регулярки. Если дикарям и удастся туда протиснуться, то, думаю, дальше первого раунда им не забраться. У команды не так много ресурсов, дабы играть на равных с более мастеровитыми и молодыми командами. Да, опыт это хорошо, но как показала эта регулярка — этого мало.

Обе команды имеют примерно равные шансы на успех в данной серии. Первая игра была престрелкой, и мы не увидели достаточное количество шайб, хотя голы были в каждом периоде. Вторая же показала, что смесь опыта и молодости хорошо воплощается в заброшенные шайбы. Поэтому и в третьем матче, думаю, низовой игры не предвидится. У обеих команд хороший атакующий потенциал, бригады большинства тоже впорядке. Так что уверен, ни один период всухую не закончится.
Гол в каждом периоде
6 авг, 21:30
кф. 1.66
+ 270
= 45
- 226
Баланс + 334.20$
ROI 6.74%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Дрейпер Дж. – Берреттини М.
сегодня, 14:20 кф. 1.75
Де Минаур А. – Шаповалов Д.
сегодня, 12:00 кф. 1.75
Тиафо Ф. – Мюллер А.
сегодня, 12:00 кф. 1.68
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 03:30 кф. 1.70
на баскетбол: 3 из 4 +++
сегодня, 04:30 кф. 1.75
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 15:00 кф. 2.32
жир на теннис
сегодня, 15:00 кф. 1.60
теннис в экспресс
сегодня, 15:30 кф. 2.25
от спеца по теннису
сегодня, 17:30 кф. 1.64
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 19:00 кф. 1.60
от опытного аналитика InSec
сегодня, 19:30 кф. 1.80
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 19:30 кф. 2.10
идет за 4-м ++++ кряду