Бешикташ – Эскишехирспор, Обе забьют
7 дек, 22:00
кф. 1.73

Турция - один из тех чемпионатов, которые меня никогда не подводят. Извиняюсь перед теми, кто ставил по моим анализам на еврокубки - да, какой-то фэйл сплошной вышел :( Постараюсь за эти выходные наверстать упущенное, если не получится - пожалуй, прекращу здесь постить, хотя бы на некоторое время.

Итак, чемпионат Турции, Бешикташ - Эскишехирспор.

В матчах Бешикташа всегда прекрасным вариантом является ставка на то, что обе команды забьют. Бешикташ фантастически силен в атаке, однако очень безолаберно играет в обороне, и как результат - нолики на табло после матчей Бешикташа остаются редко.

Бешикташ нынче в прекрасной форме, 7-2-0 в 9 последних встречах, и конечно же главной причиной такого мощного хода является великолепная форма атаки. В этих 9 матчах Бешикташ забил 23 мяча, и абсолютно все игроки линии атаки находятся в отличной форме и забивают. Сегодня - один, завтра - другой, но кто-то всегда забивает. Однако, при этом, и пропускает Бешикташ много - 10 голов в 5 последних матчах!

Что касается гостей, то это тоже очень зубастая команда, которая от Бешикташа отстает всего на 3 очка. В гостях, конечно, Эскишехирспор играет чуть менее удачно, нежели дома, однако атака команды хорошо работает и в выездных матчах - лишь дважды за 7 выездов команда не сумела забить. В выездных матчах с местными грандами ставка на то, что обе забьют, прошла - и с Галатасараем, и с Фенербахче команда сыграла 1:1.

Если говорить о более глобальных тенденциях, то в 4 из 5 последних дуэлей этих команд забивали обе. Вообще, чемпионат Турции характеризуется тем, что здесь линия защиты играет очень высоко, в результате чего пространства за спинами у защитников всегда очень много, а потому забивать проще, чем в других чемпионатах. Игровой стиль вряд ли изменится, а потенциально опасных игроков хватает в атаке и у тех, и у тех. Потому ставка на \"обе забьют\" за 1.73 видится мне перспективной - Бешикташ отнюдь не та команда, которая сможет сыграть на ноль против очень серьезного сопеника.

Обе забьют за 1.73!
Обе забьют
7 дек, 22:00
кф. 1.73
+ 17
= 9
- 23
Баланс -111.50$
ROI -27.88%
Проходимость 43%
Другие прогнозы
ЦСКА – СКА
сегодня, 19:30 кф. 1.80
Амур – Салават Юлаев
сегодня, 12:00 кф. 1.75
ЦСКА – СКА
сегодня, 19:30 кф. 2.05
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.85
на хоккей: 5 из 7 +++++
сегодня, 12:30 кф. 1.75
на КХЛ: 5 из 6 +++++
сегодня, 19:00 кф. 2.31
двойник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.60
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:30 кф. 1.85
предыдущий на КХЛ - в плюс
сегодня, 19:30 кф. 1.80
12 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 20:45 кф. 1.77
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:45 кф. 1.71
на теннис: 5 из 7 +++++
сегодня, 22:45 кф. 1.67
9 прогнозов без минусов