Манчестер Юнайтед – Лестер, 1X + Обе забьют
14 сен, 17:00
кф. 2.20

Манчестер Юнайтед - Лестер прогноз и анонс

Один из центральных поединков 5 тура состоится в Манчестере на стадионе Олд Траффорд. МЮ, который неплохо лихорадит на старте сезона, примет Лестер. Гости идут в чемпионате среди лидеров, и имеют все шансы остановить манкунианцев. Сможет ли команда Уле-Гуннара Сульшера завоевать три очка в этой встрече?

Если говорить откровенно, вряд ли кто-то ждал от МЮ грандиозного прорыва. Состав манкунианцев претерпел значительные изменения, и при таком обстоятельстве сложно сходу добывать результат. Впрочем так и получилось. Если в первом туре Манчестер разбил Челси (4:0), то дальше все встало на свои места. Ничьи с волками и святыми, а также поражение от Пэлас на Олд Траффорд изрядно раскачали тренерское кресло Сульшера. Давление на команду растет. И если сейчас не добыть победу, то в ближайшем будущем мы можем увидеть то же самое, что произошло год назад. Тогда в декабре был уволен Жозе Моуринью, и сезон был практически потерян.

Лично мне импонируют те шаги, которые предпринял МЮ этим летом. Были куплены игроки в оборону, в частности на правый фланг, усилена позиция центрального атакующего полузащитника. Были проданы практически все игроки, которые разлагали коллектив. И сама игра фрагментами внушает оптимизм. Однако руководство манкунианцев вряд ли будет готово выделить целый сезон на построение команды и игры. Поэтому сейчас результат как никогда важен.

Однако перед этим матчем МЮ столкнулся с рядом кадровых проблем. Точно не помогут сегодня Погба, Марсьаль, Шоу, Байи. Под вопросом Лингард и Ван-Биссака. Многие игроки играли ключевую роль в игре команды на старте чемпионата. В первую очередь это касается Поля Погба и Марсьаля. В атаке МЮ лишится очень многого. В случае потери Ван-Биссаки итак нестабильная оборона манкунианцев тоже потеряет в качестве, тем более учитывая травму Далота.

Лестер же в порядке. Весной, после назначения Роджерса на пост тренера, Лестер проиграл всего 2 матча. В этом же сезоне лисы не проигрывают вовсе. Хотя был трудный выезд на Стемфорд Бридж к Челси, да и Борнмут с Вулверхэмптоном не сахар. После 4 туров у гостей 8 очков и 3 место в таблице. Брендан Роджерс наигрывает у Лестера преимущественно схему 4-1-4-1. В матче с Шеффилдом пришлось отойти от стандартной расстановки в пользу 4-1-3-2, дабы усилить нападение, ведь команда Уайлдера играла низко и приходилось играть в позиционный футбол. В матче с МЮ Лестер вернется к своей привычной тактике. Уверен, вряд ли лисы откажутся от игры с 1 форвардом. Так был по новой раскрыт Варди, в новой роли оказался Мэддисон. Он получил больше свободы в атаке, нежели в предыдущие сезоны, когда тактика Лестера сводилась к прагматичным 4-4-2.

В отличие от хозяев, гости проблем с составом не имеют. Все лидеры, проявившие себя на старте сезона, готовы выйти на поля и помочь команде. Тем не менее, я думаю МЮ вряд ли позволит себе проиграть второй матч дома кряду. Возможное поражение может привести к фатальным последствиям. Болельщики, до сего дня поддерживающие курс Сульшера, могут отвернуться от него. Уверен, мотивация у хозяев огромна. Потеряно слишком много очков. Если оступиться и здесь, учитывая провал на старте, можно надолго остаться в середине таблицы. Тем более, учитывая кадровые проблемы манкунианцев, этот матч будет огромным шансом для резервистов. Если они смогут проявить себя в этой встрече, сумеют зарекомендовать себя в лице тренера.

Однако не уверен на сто процентов в победе МЮ. Лестер слишком хорош на старте. Тем не менее думаю, и увезти победу с Олд Траффорд лисы не сумеют. Лично я склоняюсь к ничейному результату. Стоит отметить, что атака обеих команд имеет большой потенциал. Жду результативный футбол, в котором сумеют отличиться обе команды. Ведь МЮ сумел забить всем командам, с которыми приходилось играть, но и пропускали практически от всех. Та же ситуация обстоит с Лестером. Они забили всем, кроме Вулверхэмптона, и пропускали от всех, кроме волков. Но тот матч был в первом туре. Сейчас все команды в тонусе. Поэтому предлагаю в качестве ставки то, что МЮ не проиграет при своих болельщиках, но учитывая проблемы в обороне обеих команд, ожидаю голы в обе стороны.
Всем успехов!
1X + Обе забьют
14 сен, 17:00
кф. 2.20
+ 152
= 4
- 124
Баланс + 74.20$
ROI 2.69%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Парма – Ювентус
завтра, 21:45 кф. 1.65
Тоттенхэм Хотспур – Ноттингем Форест
завтра, 23:00 кф. 4.00
Авангард – Локомотив
завтра, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
завтра, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика