28 авг, 22:00

Брюгге – ЛАСК: Удары всего: ИТБ2(12.5)
x2.35
28 авг, 22:00

Брюгге - ЛАСК прогноз на игру 28 08 2019

28 авг, 22:00
x2.35
Возьму в этом матче самый большой из предлагаемых тотал на удары на гостевую команду. В нынешней квалификации ЛАСК сыграл уже три матча. Во всех трех тотал в 13 ударов был бит: 15 – в гостях у Базеля, 14 – с ними же дома, 15 – в домашнем матче с Брюгге. Ни больше, ни меньше, но с запасом для нашего тотала. Почему он сыграет и сейчас?

Будем откровенны, Брюгге более классная команда, но ЛАСКу нужнее атаковать, они проиграли первый матч, но наверняка пропустят и в гостях. По этой причине, думаю, австрийцы в ближайшем матче всегда будут в роли отыгрывающихся, но при этом на расстоянии вытянутой руки. В принципе, как показал ответный матч с Базелем, команда намерена атаковать даже при благоприятном результате. Австрийский клуб всегда играет в атаку, вне зависимости от результата.

ЛАСК много бьет не только в ЛЧ, но и во внутреннем чемпионате. Конечно, уровень сопротивления там меньше, но все же: в 5 сыгранных матчах команда нанесла 85 ударов по воротам, в среднем по 17 за игру. Кстати, меньше 13 за отдельно взятый матч опять-таки не было.

Позволит ли Брюгге? Теоретически Брюгге, несмотря на более высокий класс, может сесть в оборону и сыеграть вторым номером даже дома, учитывая результат первого матча. Конечно, в таком случае оборонительная зона бельгийцев будет перенасыщена и пробиться в штрафную станет тяжело. Но в арсенале ЛАСКа есть такое оружие, как дальний удар. Нас не интересует качество, все заблокированные удары, удары по воробьям пойдут к нам в зачет.

ЛАСК не приедет в Бельгию отсиживаться, результат первой встречи не позволяет. Уверен, возле ворот бельгийцев будет жарко.