27 апр, 14:30

Тоттенхэм – Вест Хэм: 1й тайм. ТМ 1.5
x1.66
27 апр, 14:30

Тоттенхэм - Вест Хэм прогноз на матч 27 04 2019

27 апр, 14:30
x1.66
Матч предельной концентрации фаворита и попытки сохранить силы перед полуфиналом ЛЧ.

Первые таймы Шпор не всегда результативны как и впрочем многие игры этой команды. Из недавних матчей ТТХ 2 гола и более в первом тайме мы могли наблюдать в ответке ЛЧ против Ман. Сити и против бедного Хаддерсфилда, остальные матчи не были примечательными результативными первыми таймами.
Грядущий матч по календарю выпал перед полуфинальными поединками Лиги Чемпионов, поэтому Тоттенхэм не станет устраивать голевое шоу, сыграет надежнее в обороне и постарается победить минимально, конечно, нужно закрепляться в зоне еврокубков, однако, для этого не обязательно сломя голову бежать в атаку. Концентрация будет предельной.

Вест Хэм - не мальчики для битья, хоть и находятся на скромной 11 строчке АПЛ, на выезде команда пропускает не особо много. Ставка на ТМ 1.5 в первом тайме не прошла в 2 матчах из пяти крайних - против Эвертона и Хаддерсфилда. Не думаю что у Вест Хэма есть резон открываться с первых минут и позволять умеющему Тоттенхэму использовать множество свободных зон для контратак.

Первый тайм не обещает ничего интересного для любителей результативности. Ожидаю весьма прагматичной игры.