23 апр, 18:30

Эмили Фэннинг – Аяко Окуно: П2
x2.31
23 апр, 18:30

Точный прогноз на матч Эмили Фэннинг - Аяко Окуно

23 апр, 18:30
x2.31
В квалификации грунтового турнира ITF в Шарлотсвилле столкнутся новозеландка Фэннинг (номер 684 в рейтинге WTA) и японка Окуно (номер 727).

На грунте обе девушки не блещут. Больше матчей на этом покрытии провела японка, Фэннинг же в 23 года сыграла лишь 19 поединков на глине. Также отмечу, что Окуно в 2016-м занимала 263-ю строчку в табеле о рангах.

В первом раунде квалификации обеим теннисисткам противостояли слабенькие соперницы без рейтинга. Фэннинг переиграла американку Крамп (6:0, 6:1), умудрившись проиграть гейм на своей подаче. Окуно выступила убедительнее, одолев голландку Каверо Рупер - 6:0, 6:2. 23-летняя японка выполнила 9 эйсов, не позволив представительнице Страны тюльпанов иметь брейк-пойнты на своей подаче.

Считаю, что шансы на победу сегодня выше у Аяко Окуны, которая во взрослом теннисе достигла более весомых результатов, чем ее ровесница из Новой Зеландии.