ЦСКА – Авангард, Броски в створ ворот. 1-й период. ИТБ2(7,5)
13 апр, 17:00
кф. 1.85

Подробный прогноз ЦСКА - Авангард на сегодня

Финал кубка Гагарина, наверное ожидаемые команды дошли до этой стадии, но исход выбирать рискованно, а вот сыграть на бросках в створ вполне можно.
Авангард сильно начинает любую серию, пытаясь забросить как можно быстрее, а чтобы забросить нужно как ни странно бросать. Тем более главный тренер придерживается такой политик : "Пока мы бросаем по воротам соперника нам не забьют". И статистика подтверждает его слова, в плей-офф Омичи являются лидерами по нанесенным броскам в створ ворот. В гостевых встречах, например против СЮ Авангард играл следующим образом : 10 бросков; 8 бросков и 16 бросков. В трех матчах тотал 7,5 был пробит. а в среднем нанесли 11,33 броска.
Армейцы же не стесняются играть от обороны и надеясь на своего голкипера позволяют бросать сопернику. В матче со СКА, например москвичи позволили бросить в среднем 10,25 бросков в первом периоде. Лишь в одной игре питерцы нанесли только 5 бросков и то это произошло в крайнем матче, в котором на кону было слишком много.
Так же отмечу, что у Авангарда было больше времени на отдых, команда Боба Хартли подойдет к матчу более свежей. Жду активного начала от гостей, много бросков и опасных моментов.
Броски в створ ворот. 1-й период. ИТБ2(7,5)
13 апр, 17:00
кф. 1.85
+ 21
= 4
- 32
Баланс -161.80$
ROI -30.53%
Проходимость 40%
Другие прогнозы
Нью-Йорк Никс – Индиана Пэйсерс
завтра, 03:00 кф. 2.50
Даллас – Эдмонтон
завтра, 03:00 кф. 2.26
Даллас – Эдмонтон
завтра, 03:00 кф. 1.66
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Читайте также: прогнозы на чемпионат Турции
Считаете турецкую Суперлигу непредсказуемой? Наши прогнозы докажут обратное
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 02:30 кф. 1.63
плюсует два дня кряду ;)
завтра, 02:30 кф. 1.83
вчера уверенно плюсанул ;)
завтра, 03:00 кф. 1.68
знаем, на чем плюсануть
завтра, 12:05 кф. 1.66
железка на теннис
завтра, 14:10 кф. 2.60
жир на теннис
завтра, 18:00 кф. 3.15
тройник на футбол
завтра, 19:00 кф. 1.77
идет за 3-м +++ кряду
завтра, 21:00 кф. 1.70
от плюсовика koren1993
завтра, 21:30 кф. 2.27
знаем, кто победит