13 апр, 11:30

Енисей – Уфа: Обе забьют - Нет
x1.72
13 апр, 11:30

Енисей - Уфа анализ линии и прогноз 13.04

13 апр, 11:30
x1.72
В 23 туре встречаются два аутсайдера Российской Премьер-Лиги. Уфа имеет разницу мячей 17:25, в свою очередь Енисей 15:39. Команды играют в "низовый" футбол, что приводит к большому количеству ничейных результатов.

Хоть и в половине матчей обеих команд были забиты голы в обе стороны, но в данном противостоянии у Уфы еще есть мотив побеждать, ведь еще вполне вероятно не влететь в необратимую зону вылета, а остаться в группе на понижение через Плей-Офф. Для этого, я считаю, Уфа будет сушить матч против более слабого Енисея.

Плюс ко всему внутренняя ситуация команды Енисей складывается худшим образом, ведь игроки не уверены в тренере, а болельщики в команде, это можно заметить из последних интервью команды.

Погода ожидается сильно ветреной, что будет влиять на снижение уровня опасных и резких атак с любой из сторон.

Считаю, что у одной из команд ворота останутся нетронутыми. Выбор очень хорош, что "обе забьют - нет" за приличный коэффициент.