11 апр, 22:00

Арсенал – Наполи: Обе забьют ДА
x1.57
11 апр, 22:00

Арсенал - Наполи прогноз на матч 04 11 на сегодня

11 апр, 22:00
x1.57
Опять лига Европы ,на мой взгляд качественная ставка и без риска . Из всех матчей данное событие наиболее с меньшим риском выбирал . И пусть , кто то считает по другому , но для меня этот матч более очевиден . Всем известно , что когда идут подобные турниры сюрпризов не мало .Недавний пример еще свеж в памяти , когда Манчестер Сити не пробил пенальти .
Сегодня же Арсенал принимает Наполи и голы сегодня будут по крайне мере два и от обоих команд . Во первых играют два топовых клуба , которые встречаются между собой всего третий раз , по крайне мере об этом говорит статистика . Первая встреча была результативной . Команды обменялись победами .
Но сегодня не та игра , Наполи будет просто не сыграть всю игру на удержание , голы будут . Арсенал из тех команд , кто любит пропускать причем так это в легкую . Но сегодня первый Матч в Лондоне и Арсенал покажет все свое мастерство на своем поле .
Примечательно , что обе команды являются чуть ли не главными фаворитами на турнир .
Есть так же мнение в кругах , что Наполи играет плохо на выезде и ему нечего не светит . Я так не считаю , почему выше я привел весомый аргумент , но повторюсь у гостей в этом матче шансов не будет уйти в глухую оборону . И Наполи пойдет вперед , что бы оформить свой мяч и возможно даже мы увидим не один . Но то , что команда растет и способна на гол в этом у меня лично сомнений нет .У большинства же мнение другое и все пророчат провал чуть ли не в сухую Наполи .Здесь я выдвину свой главный аргумент , этот матч покажет вообще в целом способен ли Наполи выйти в качестве европейского гранда . А это значит примерно следующее для гостей , нужно будет сохранить комфортный счет , но при этом тоже забить и свой мяч Арсеналу . Но ведь наивно предполагать , что Арсенал у себя дома не забьет не одного мяча .