Португалия – Нидерланды: Обе забьют
x1.69

14 авг, 23:30
x1.69
футбол
Всем доброго времени суток. Хочу выложить свой первый прогноз, наверно вы подумаете, мол "попан", ну да, можно и подумать, но все таки, это не так. Этот матч я выбрал, потому что для меня он представляет огромный интерес, и мне будет смотреть его, в два раза интересней. (Хотя ставить и смотреть, вроде, как не правильно, но это товарищеский матч, и особо переживать мне не за кого, только, если за хорошую игру)
Так вот, что то я ушел в описание, но все таки, давайте рассуждать, какую ставку еще можно выбрать на этот матч? В исходы, лезть опасно, а вот обе забьют..
Обе команды результативны, показывают атакующий футбол, и бывает допускают ошибки в обороне. Но знаете, этот матч, от товарищеский, и не за кубок, по-этому команды, могут сыграть на зрителя. В общем, в этом матче я ожидаю многого количества голов, ведь у Португалии есть фантастический игрок Роналду, и там есть, кому поддержать атаку. У Нидерландов, Робин Ван Перси, Роббен, и другие! В общем очень вероятна ничья в этой встрече, но я все таки за обилие голов :)
Всем удачи!