Лейкерс – Шарлотт, П2 с учетом ОТ
30 мар, 05:30
кф. 1.75

Прогноз на сегодняшний матч Лейкерс - Шарлотт

Лейкерс распрощались с шансами на ПО уже достаточно давно, Шарлотт многие списали со счетов,но команда собрала волю в кулак и показала что на них рано поставили крест, нереально солит сейчас Кемба Уокер. Затаскивая любой матч.

Но нельзя не отметить всю команду, и их победный дух, они выиграли 4 игры подряд, из-за выяснения отношений между прямыми конкурентами вплотную подобрались к зоне ПО.

До окончания регулярного сезона осталось грубо говоря 6 игр, 7-й Бруклин имеет 38-38( то есть 0) разницу побед и поражений, майами на 8-й строчке имеет -1, на 9-й Орландо имеет -2, у Шарлотт - 4 но от всех остальных у них не 6 а 8 игр.

Вполне реальный шанс зацепится за ПО. Тем более соперник вполне подходящий. который выиграл всего 3 игры за 14 последних. Видно что на морали команда сказалось то что они пролетели мимо ПО.

Ко всему прочему продолжается чреда травм, которая преследует их весь сезон, не примут участия Болл, Харт, Ингрем, под вопросом так же участие Буллока и Чендлера. Проблем много, команда в последнее время выигрывала только у таких же аутсайдеров как они сами, Вашингтон, Сакраменто и Чикаго.

Командам которые ведут борьбу за ПО, или решают свои задачи в сезоне они непримено проигрывали. Последние 3 визита Шарлотт к Лейкерс они выиграли, за последние 5 игр дома Лейкерс выиграл у Шарлотт все 1 матч.
П2 с учетом ОТ
30 мар, 05:30
кф. 1.75
+ 260
= 2
- 353
Баланс -626.70$
ROI -10.22%
Проходимость 42%
Другие прогнозы
Арсенал Тула – Чайка
сегодня, 20:00 кф. 1.75
Металлург Мг – Витязь
сегодня, 19:00 кф. 1.80
Арсенал – Чайка
сегодня, 20:00 кф. 2.11
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:30 кф. 2.00
от спеца по КХЛ
сегодня, 17:00 кф. 2.07
подстраховать и в пресс
сегодня, 18:00 кф. 1.57
вариант в экспресс
сегодня, 18:30 кф. 1.72
какой баскетбол в Дубае?
сегодня, 20:00 кф. 1.81
21 прогноз – 4 минуса
сегодня, 20:00 кф. 1.73
вечный вопрос: ТБ или ТМ?
сегодня, 21:00 кф. 1.77
на футбол: 5 из 6 +++++
сегодня, 22:30 кф. 1.51
выглядит убедительно
завтра, 01:00 кф. 2.16
двойник на Аргентину