23 мар, 22:45

Италия – Финляндия: ТМ 1,5
x3.20
23 мар, 22:45

Италия - Финляндия прогноз на игру 23 марта на сегодня

23 мар, 22:45
x3.20
Сборная Италии.Жесть конечно ещё та.Если из Серии А убрать всех легионеров,то чемпионат превратится во что-то на подобии Свазиленда и Лесото.В то же время пыталась припомнить итальянцев которые выступают в топ-чемпионатах Европы.Таких нет.Ужасная игра сборной длится уже девять лет.А возможно и дольше.После эры Баджо,Скиллачи и Дель Пьеро на Аппенинах так и не выросло поколение победителей.

Сборная Финляндии.Ещё один экземпляр.Лично мне сложно найти причину по которой создавалась это команда.Видимо для того,чтобы обыгрывать Эстонию и Иорданию.В своей истории Финляндия даже близко не была близка к победе в хоть каком-то турнире.В Лиге Наций,в дивизионе С,заняли первое место ,опередив Венгрию,Грецию и Эстонию.За шесть проведённых матчей разница мячей просто "ошеломительная" - 5/3.

Что может сулить встреча таких команд? НИЧЕГО!!!! Две беззубые и трусливые атаки.Ждать здесь забитых мячей может только законченный оптимист.Итальянцы за последние пять игр отличились тремя забитыми мячами.Максимум на что могут сегодня расщедриться команды - это один гол на двоих.Поэтому смело буду играть ТМ1,5.
x2.45 завтра, 20:00