22 мар, 21:00

Оге – Фучович: Гости
x1.83
22 мар, 21:00

Прогноз на сегодняшний матч Оге - Фучович

22 мар, 21:00
x1.83
Оже-Альяссим отлично начал грунтовый сезон, но сейчас в его игре наступил небольшой спад. Также неплохо оно смотрелся в начале турнира в Индиан-Уэллс, где прошел Циципаса и Норри, но потом неожиданно для всех уступил Нисиоке. Вообще в Майами испытывал также проблемы в квалификации, да и в 1/64 также в сложном поединке смог переиграть Рууда. Достаточно много делает ошибок на своей подаче, допускает двойные ошибки и много на задней линии ошибается.

Фучович как по мне более стабильный теннис показывает, хотя вылетал в последних турнирах на ранних стадиях. Вообще провел 17 поединков и одержал 10 побед, но поражения были от очень достойных соперников: Джоковича, Миллмана, Чорича, Медведева, Нисикори, Федерера, Вавринки - как по мне эти теннисисты выше уровнем чем Оге. На турнире в Софии дошел до финала, где показал отличную игру. Уверенно смотрится на своей подаче и не допускает почти двойных ошибок.

В конце 2018 года Фучович обыграл Оге в трех сетах. Это была их единственная встреча. Вообще Фучович более мастеровитый и опытный теннисист и должен проходить своего соперника.