Португалия – Украина, ИТБ 1 (1.5)
22 мар, 22:45
кф. 1.70

Португалия - Украина прогноз и анонс на сегодня

Чемпионы Европы прошли отбор в ЛНУ с первого места, опередив Польшу и Италию. Сегодня их соперник куда слабей.

Кто такие Португальцы рассказывать не буду, как и про игроков в их составе, все и так знают. Единственное что хочу сказать, то что Криштиану Роналду примет участие в этой игре, сейчас этот игрок пол команды это точно.

У Украины не примет участия Ярмоленко и Коваленко, игроки отвечающие за креатив и командную скорость, теперь Украина примет тактику глухой обороны и игре на контр-атаках.

В Украинском футболе сейчас застой, чемпионат на убогом уровне, наших грандов безпощадно бьют в Европе, Сити порвал Шахтер 9-0 по сумме двух игр, Челси 8-0 порвало Динамо, с кучей сборников, Арсенал 7-2 порвал Ворсклу.

У нас нет перспективной молодежи, а мораль половины сборников на нуле, после выступления в клубах. Одним светлым пятном сборной является проход дальше в ЛНУ.

Это дополнительный шанс попасть на Евро, мы прошли отбор ЛНУ досрочно, обойдя Словакию и Чехию.

В последней игре знатно отлетев от Словаков 4:1. Матчи с торговыми командами мы зачастую проигрываем с лёгкостью, 3-0 Франции, 2-0 Хорватии, 4-0 Испании, 3-0 Италии. И ТД.

Были так же крупные поражения и от Германии, от той же Испании, Англии. Важнейшие игры мы всегда проигрываем, это было в игре с Хорватами, Греками, Исландией, Испанией, Словенией и ТД.

Ещё одна проблема это отсутствие хорошего вратаря, ведь Пятов мягко говоря привозит знатно, ошибки на выходах, и просто непонятная растерянность в простых эпизодах, которая нередко в этом сезоне подводила Шахтер.

2 раза он привез в играх против Динамо, так же привез в игре против Хоффенхайма сыграв плохо на выходе, на его совести и 2 гола против Айнтрахта.

Отсутствие явного лидера, слабая мораль команды, ещё и нашумевший скандал с Ракицким, потеря которого явно скажется на игре в защите, ведь такого уровня защитников больше в нашей сборной нет.
ИТБ 1 (1.5)
22 мар, 22:45
кф. 1.70
+ 260
= 2
- 353
Баланс -626.70$
ROI -10.22%
Проходимость 42%
Другие прогнозы
Жирона – Валенсия
сегодня, 23:00 кф. 1.87
Жирона – Валенсия
сегодня, 23:00 кф. 1.41
Джек Дрейпер – Карлос Алькарас Гарфия
сегодня, 23:40 кф. 3.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 23:00 кф. 2.48
двойник на футбол
сегодня, 23:05 кф. 1.87
вчера уверенно плюсанул ;)
завтра, 13:30 кф. 1.75
от спеца по немецкому футболу
завтра, 14:30 кф. 1.95
от опытного аналитика
завтра, 16:00 кф. 3.53
тройник на Ла Лигу
завтра, 16:30 кф. 2.05
разобрали топ-матч в АПЛ
завтра, 17:00 кф. 1.85
на футбол: 6 из 8 ++++++
завтра, 17:00 кф. 1.65
разобрали южное дерби