21 мар, 20:00

Мартин Клижан – Лоренцо Сонего: Фора 2 (-2.5)
x1.75
21 мар, 20:00

Мартин Клижан - Лоренцо Сонего прогноз и анонс

21 мар, 20:00
x1.75

Мартин Клижан давно в туре, достаточно талантливый теннисист, но подвержен травмам, после очередной вернулся в прошлом сезоне, неплохо провел грунтовую часть, но на харде был не эффективен, как и в этом году.

Американские мастерсы в Индиан-Уэллсе и в Майами для него исторически складываются не лучшим образом, прошлогодние соревнования во Флориде он и вовсе пропустил. В этом году на Индиан-Уэллсе Клижан дошел до второго круга, но из-за травмы снялся по ходу поединка с Александром Зверевым, до этого обыграл его старшего брата, но уже в том матче брал несколько медицинских перерывов, еле доиграл его. Вряд ли с такой игрой и здоровьем он рассчитывает на что-то в Майами.

Сонего же один из тех итальянцев, кто грунту предпочитает быстрые покрытия, у него стабильная плотная подача, активная манера ведения розыгрышей, уже прибился к местным кортам, погодным условиям, и уверенно прошел квалификацию.