21 мар, 19:30

СКА – Локомотив: Хозяева
x1.57
21 мар, 19:30

СКА - Локомотив прогноз букмекеров на сегодня

21 мар, 19:30
x1.57
Я думаю победа СКА тут очевидна. Ну не умеет клуб из Ярославля с ними играть.

В регулярке СКА громил Локо со счетом 4:0. В первом матче серии победили всего в одну шайбу со счетом 1:0. А вот в следующем матче разгромили 6:1. Все таки линия атаки у Питера отличная, в команде играют много мастеров. Закончить серию нужно сегодня и идти отдыхать. В гостях пропустили три шайбы, но такое случилось один раз. Вратарь стоит на воротах стеной, защита тоже на дает много бросать. В четырех матчах пропустили всего 5 шайб и забили 11. Хороший показатель. Да и класс команд разный.

Локомотив молодая команда в плане состава. Молодежь против мастеров. Локомотив лишь раз забил больше одной шайбы за четыре матча.
Ну вот не получается у Локо играть против СКА, ни в регулярке, ни в в ПО. Смогли как то зацепить один матч дома, но в Питере им победить точно не дадут.