21 мар, 22:45

Австрия – Польша: Обе забьют
x1.96
21 мар, 22:45

Австрия - Польша прогноз и анонс на сегодня

21 мар, 22:45
x1.96
Матч двух номинальных фаворитов группы G.
Осенью прошлого года Австрийцы сыграли 6 матчей. Одержали 3 победы, 1 раз сыграли в ничью, и проиграли 2 встречи. В Лиге Наций дважды была обыграна с минимальной разницей сборная Северной Ирландии (1:0, 2:1 соответственно). Но с Боснийцами все оказалось гораздо сложнее, гостевое поражение 0:1, и домашняя нулевая ничья. Как итог команда набрала 7 очков и заняла второе место в группе.
Поляки же не блистали в Лиге Наций, 2 поражения и 2 ничьи. Но и соперники были гораздо серьезнее: сборная Италии и действующие чемпионы Европы португальцы. Поляки на данный момент имеют в своем распоряжении целый ряд отличных атакующих игроков: Левандовски, Милик, Пентек, каждый из которых находится в хорошей форме.

Австрийцы забивали дома в последних 8 из 10 матчах. Также в матче должен принять участие лучший бомбардир сборной на данной момент – Марко Арнаутович.
Поляки, имея просто невероятную линию атаки, обязаны забивать гол. К тому же в каждом из выездных матчей в Лиге Наций, сборная Польши поражала ворота соперников.
Мой прогноз на эту встречу: Польша – Австрия, обе забьют.