21 мар, 18:00

Казахстан – Шотландия: ИТБ1 (0.5)
x1.67
21 мар, 18:00

Казахстан - Шотландия прогноз букмекеров

21 мар, 18:00
x1.67
Хоть и Казахстан не добился больших успехов в футболе и супер звезд в команде нет, но все же команда с каждым матчем играет все лучше и лучше. Это касается и сборной, и местных команд. В домашних матчах Казахстан выглядит очень хорошо, соперникам очень сложно отобрать все 3 очка. Казахстан начал играть в более атакующий футбол. Тренер команды Билек на пресс конференции заявил, что его команда должна играть в атакующий футбол, но никак не в оборонительный. Я не могу вспомнить, когда Билек 5 защитников на поле выпускал. Практически в каждом матче команда забивает, в 4 из 5 матчей дома Казахстан забил. Для обеих команд 3 очка на вес золота, и обе команды
стремиться победить в матче, а как победить без забитого мяча?

Чтобы забить гол в ворота Шотландии, нужно играть в атакующий футбол, и нужно попадать в створ ворот. Шотландия выпустит 2-ой состав(защитники). В Астану не прилетели такие ребята как Малгрю, Берра, Хэнли, Робертсон,Мартин(защитники). Даже не знаю кого выпустит на поле Маклиш, ведь эти ребята уже на протяжении нескольких лет играла в стартовом составе сборной Шотландии. Даже когда играли основные защитники, все равно Шотландия много пропускала. В 4 матчах, пропущено 7 голов. Шотландия на отборочном турнире на ЧМ, пропускала от Мальты, от Словаков 3 гола, от Англии 3 гола. оборона Шотландии желает ждать лучшего... Казакстану будет не тяжело забить.

Хоть и шансов мало пойти на Евро, но болельщики еще верят в свою команду. Нужно побеждать таких соперников как Шотландия Кипр Сан-Марино, и попробовать отобрать очки против России. Кипр и Сан-Марино победить проблем не будет. А Шотландию нужно победить любой ценой, тренеру нужно настроить команду, что она может победить(Билек является хорошим мотиватором)

Еще будет для Казахстана мотивация, это фактор своего поля. Вместимость Астаны Арены 30000, но уже раскуплено 20000. Шотландия в гостевых матчах довольно таки много пропускает, Шотладния пропустила в 9 разных матчах из 12.