Вольфсбург – Байер, Хозяева 0
26 янв, 17:30
кф. 1.97

Подробный прогноз Вольфсбург - Байер

"Фольксваген арена". Вольфсбург принимает Байер 04. Хозяева должны реабилитроваться за обидное поражение от Шальке.

1. Вольфсбург набрал очень хорошую форму-в последних 7 играх лишь одно поражение, при 5 победах. Забивая в каждой из последних 8 игр.

2. Домашние стены. В последних трех домашних играх "волки" выиграли дважды, где не позволили даже забить.
3. Турнирная мотивация. Вольфсбург сейчас находится на 6 строчке в Бундеслиге, имея в активе 28 очков-до зоны ЛЧ не хватает всего три очка, и я не думаю что хозяева упустят возможность вплотную подобраться к Лейпцигу, к тому же снизу уже подпирают.

Байер же болтается посередине-10 место с 24 очками-вылет не грозит, а до еврокубков далековато с нынешними проблемами.

Травмированных и дисквалифицированных-нет.

Все же думаю гости пойдут вперед-болельщики уже давненько находятся в негодовании от игры своей команды, где как ни здесь и не сейчас снова вернуться в топ 4?? В свою очередь риск ринуться в атаку с первых минут даст возможность быстрым флангам Вольфсбурга убегать на открытое пространство и простреливать в центр штрафной, где нападающие и будут ждать (что и было в матче против Шальке). В первом круге "волки" уже показали, как умеют играть против Байера, обыграв со счетом 1-3.

Мой прогноз-гости с форой 0.

Хозяева 0
26 янв, 17:30
кф. 1.97
+ 47
= 8
- 36
Баланс + 44.80$
ROI 5.40%
Проходимость 57%
Другие прогнозы
Балтика – Ротор
сегодня, 20:00 кф. 1.75
Атлетико Мадрид – Реал Мадрид
12 мар, 23:00 кф. 1.77
Бешикташ – Газиантеп
сегодня, 20:30 кф. 1.77
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:00 кф. 2.36
двойник на Румынию
сегодня, 18:00 кф. 1.88
от спеца по КХЛ
сегодня, 19:00 кф. 1.80
как минимум – на возврат
сегодня, 19:30 кф. 1.60
как минимум на возврат
сегодня, 20:00 кф. 1.68
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:30 кф. 1.71
на футбол: 13 из 14 ++++
сегодня, 20:30 кф. 1.75
4 из 5 предыдущих – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 1.71
знаем, на чём поднять
сегодня, 22:45 кф. 1.82
не сомневаемся в проходе